Домой Ценности Выбери свой подарочный набор косметики

Выбери свой подарочный набор косметики

394
0

Ассортимент уходовой косметики сегодня поражает своим разнообразием. Однако достаточно трудно найти то, что точно подойдёт под ваш конкретный тип кожи и при этом будет еще и эффективно. Одним из современных косметических брендов является Vilenta, предлагающая действительную эффективную уходовую косметику для представительниц прекрасного пола всех возрастов. Если вы находитесь в поиске подарка для своей подруги, коллеги и т.д., рекомендуем вам обратить внимание на подарочные наборы данного бренда, которые вы можете найти на сайте компании. Помним о том, что мы выбираем набор косметики, исходя из возрастных особенностей кожи лица и предпочтений получателя подарка.

Компания Vilenta предлагает широкий выбор средств по уходу за кожей лица и да волосами. Данная косметика относится к бюджетному сегменту средств, подходящему для молодой кожи.

Для производства своих средств данная компания использует качественные и натуральные ингредиенты, в том числе различные масла, протеины пшеницы, молока, шелка и т.д.

Приобретая тот или иной подарочный набор в дар или же для себя, у вас есть отличная возможность попробовать целый комплекс средств и при этом ещё и сэкономить приличную денежную сумму.

Ассортимент в наборах разный, но в каждом из них имеются средства для ухода за волосами: шампуни, бальзамы, протеины для роста волос; маски для ухода за кожей лица: и ночные, и дневные; очищающие средства для умывания; гели для душа. Помимо указанных средств в состав набора может входить различные скрабы для тела, молочко, крема для увлажнения кожи лица и многие другие средства. Практически в каждом подарочном наборе есть средства разных линеек бренда:

  • Your Beauty Week! — набор масок на каждый день недели;
  • Линейка гелей для душа с разными ароматами: дыни, жвачки, ментолом и пр,;
  • Illuminate Me. В эту линейку входят средства для тела и волос, придающие блеск и мерцание;
  • Miss Crazy представлены шиммерными крем-гелями, способными заменить колготки 5-10den;
  • Mimimishki — это средства для ухода за волосами, телом, среди которых особое место занимают шампуни, бальзамы и гели для душа.
  • Candy Shop — маски и крема для лица.

Отдавая предпочтение тем или иным косметическим средствам по уходу, стоит помнить о том, что при выборе стоит опираться не только на тип кожи (сухая, жирная, комбинированная), но и на ее состояние на данный момент.