Домой Ценности Возведение монолитного фундамента под ключ

Возведение монолитного фундамента под ключ

361
0

Сегодня при составлении бюджета строительства зданий особое внимание уделяют стоимости работы, связанной с проектированием и возведением его под ключ. При наличии на участке застройки сложного грунта, многие выбирают монолитный фундамент, который является цельным основанием. Его создают прямо на месте постройки, что позволяет оценить все многочисленные преимущества этого решения. Монолитный фундамент под ключ достаточно универсальное решение, такой фундамент способен выдержать довольно значительную нагрузку, высокий уровень грунтовой воды, он дает экономию в вопросе обустройства полов на первых этажах здания. При монолитном фундаменте полностью обеспечена стабильность конструкций, они защищены от деформации, появления трещин. Стоимость возведения такого фундамента под ключ зависит от многих факторов, во внимание принимаются особенности проекта, степень сложности выполняемой работы, сроки на ее реализацию, пожелания клиентов.

Для осуществления проекта необходимо выбрать на рынке строительных услуг надежного и профессионального партнера, который зарекомендовал себя с лучшей стороны и сможет реализовать самый сложный тип фундамента. Найти компанию готовую взяться за нестандартный проект, выполнить всю работу в соответствии с полным соблюдением всех технологических процессов, отвечающим запланированным параметрам сооружения. Многие компании самостоятельно выполняют весь объем заказа, который связан с подготовительными работами, непосредственно с дальнейшей закладкой фундаментов, проведения необходимых исследований в области геологии и геодезии. Они проводят все инженерные расчеты, затем готовят проект и выполняют строительные работы «под ключ».

После выбора компании происходит непосредственный переход к началу реализации проекта, выезд замерщика на объект и составление сметы. По телефону всегда можно получить обстоятельную профессиональную консультацию у опытных и квалифицированных специалистов компании, уточнить цены на весь спектр услуг, сроки исполнения заказов. Качество монолитных фундаментов в большой степени зависят от грамотно составленных планов, точного составления сметы и правильной организации всей работы в целом.