Домой Ценности Турецкий сериал Чукур: стоит ли смотреть онлайн?

Турецкий сериал Чукур: стоит ли смотреть онлайн?

865
0

Многим жителям планеты турецкие сериалы известны, как непревзойденные сказки о вечной любви и преданности. Долгое время поклонники созерцали исключительно сериалы любовной тематики, но не так давно профессиональные режиссеры и сценаристы удивили мир, предоставив на их обсуждение новые кинофильмы, которые открывают совершенно иные стороны и аспекты человеческого существования. Одним из таких творений стала лента «Чукур», которая раскроет все события, происходящие в неблагополучном районе Стамбула. Заметим, что новоиспеченный и нестандартный фильм можно посмотреть здесь https://turkseries.tv, а качественный перевод по максимуму передаст все эмоции и переживания основных персонажей, заставляя многих почитателей задуматься над собственной жизнью.

О чем сериал «Чукур»?

В центре сюжета оказалось два поколения могущественного семейства Кочовалы, проживающих в небольшом районе, получившим название Чукур, что в переводе обозначает Яма. Согласитесь, что название впечатляет и заинтересованный зритель, бросая все насущные дела, с интересом погружается в необычный сюжет.

Чукур/Çukur

На районе процветает разбой и беспредел, которому не дает разрастись до масштабных размеров, династия Кочовалов. Местные жители уже порядком устали от криминальных разборок бандитов, которые зарабатывают на жизнь продажей оружия и алкогольных напитков. Но это оказалось не самым страшны, ведь многие хотят заработать больших и легких денег, продавая наркотики. Достаточно часто белый порошок, попадающий в руки современной молодежи, ломает им судьбы.

Супруги благородного семейства не могут смотреть на происходящее сквозь пальцы. Однажды они негласно решились поддерживать порядок на районе и не дать злосчастным наркоторговцам развивать свой бизнес. Силы, брошенные на спасения местности от наркомании, не остались незамеченными, и вскоре весь народ знал, что они смотрящие района. Не остались в стороне и ближайшие родственники Кочоваловых: их старший сын оказался за решеткой. Средний сын Кахраман надеется, что вскоре бразды управления бизнесом отца, перейдут в его руки. Третий сын Ирдиса Султан не унаследовал хватки родителя и оказался прирожденным бизнесменом. Исключением стал самый младший сынок, которому без разницы было на власть и могущество отца, и вскоре он покинул родные края в поисках лучшей жизни.

Однажды Кочоваловы поняли, что, несмотря на все приложенные усилия, их местность катиться в пропасть наркоты. В районе организовалась жестокая преступная группировка, жаждущая захватить власть, но неожиданно появился Ямач. Молодой и амбициозный парень решил навести порядок в округе. Борьба с преступностью постепенно отошла на второй план, ведь мужчина повстречал искреннюю и доброжелательную Сену, пленившею его сердце с первого взгляда. Очень быстро герой понял, что ее доброта и стремление помочь каждому нуждающемуся, дополняет его бурный нрав. Ему пришлось осознать, что он влюбился. Впереди пару ждет немало трудностей и испытаний, ведь их совместное счастье оказалось под угрозой.

Сегодня смотреть онлайн на русском языке неподражаемый сериал Чукур https://turkseries.tv/237-chukur.html можно в любое удобное время. Главное, иметь постоянный доступ ко Всемирной паутине.

Где снимался сериал «Чукур»?

Стоит заметить, что хоть кинокартина относиться к криминальному жанру, но большинство серий было отснято в романтическом Париже, когда после длительных и тяжелых съемок, актеры и кинематографисты могли погулять по известным местам и насладиться атмосферой и достопримечательностями всеми любимого города.

Основная часть ленты все же была снята в одном из районов Стамбула – Балате, который до премьеры киноленты не был знаком многим туристам.