Домой Ценности Сделай интерьер лучше с мебелью от ViVakitchen

Сделай интерьер лучше с мебелью от ViVakitchen

200
0

Современная кухня сегодня включает три составляющие, которые определяют внешний вид всего помещения. Первое, что задает основной тон кухни — это стиль минимализм. Так в каталогах вы можете увидеть цельные конструкции, отсутствие декора, минимальное наличие фурнитуры.

Несмотря на то, что всё это выглядит слишком просто, это всё равно успешно вписывается в любой интерьер.

Приобретая кухню у «ViVakitchen» http://viva-kitchen.com, вы приобретаете современную мебель по доступной цене, при этом вам предоставляется качество класса Премиум. Все материалы являются экологичными, а также практичными в использовании.

Также, вопреки всем ожиданиям, большой монолитный кухонный гарнитур может не только являться функциональным, но и визуально не скрадывать пространство, а наоборот расширять его благодаря своей цветовой палитре.

На сегодняшний день популярна встроенная техника аксессуары, которые будут надежно скрыты в самом гарнитуре. То есть гарнитур должен представлять собой фактически стену с функциональными отделениями. Смарт-техника, а также мебель являются достаточно распространенным направлениям, поэтому стоит обратить ваше внимание на автоматизированные системы, современные приборы и аксессуары, а также современное управление техникой. Её можно грамотно встроить в любое интерьерное решение.

Если говорить о цветах, которые присутствуют в современном дизайне кухни, то это оттенки чёрного, белый цвет, серые оттенки. Яркие и броские цвета далеко в прошлом, преобладает однотонная гамма в оформлении кухни. Цвета должны быть сдержанными и приглушенными. Среди текстур в моде матовое покрытие, матовые лаки, матовые поверхности. Блеск уместен лишь в некоторых элементах декора.

Если обратить внимание на фурнитуру, то на сегодняшний день огромным спросом пользуются кухонные гарнитуры, в которых отсутствуют ручки.  Такие шкафчике открываются при помощи нажатия или скрытой встроенной ручки. Многие конструкции могут встраиваться в потолок. Это могут быть стеллажи или небольшие шкафы. Так, вы можете максимально правильно использовать пространство вашей квартиры.