Домой Ценности Skoda Rapid: поездки с комфортом

Skoda Rapid: поездки с комфортом

592
0

На сегодняшний день одной из самых популярных марок автомобилей в нашей стране и горячее предложение рынком сводится к автомобилю skoda rapid. Данная модель появилась в 2012 году, а уже в 2017 пережила рестайлинг. предоставленная рекламная кампания была направлена на молодую аудиторию, которая выбирает skoda rapid как свой первый автомобиль. Двигатель данного автомобиля является наиболее выгодным, а следом и самым распространённым на вторичке. Главными плюсами данной машины является удивительная чёткая маневренность и управляемость, также стоит отметить хорошую динамику. Машину может с легкостью обгонять поток на трассах. Skoda rapid отлично держит дорогу и в поворотах, и на прямой. Стоит отметить, что чехи снабдили данный автомобиль немецкой эргономикой. Все необходимые кнопки дефлекторы и регулировка находятся под рукой. Из-за наличия кузов лифт лифтбека, в багажник помещается большое количество вещей. Также необходимо отметить, что кузов оцинкован именно поэтому следы коррозии на автомобилях б/у могут говорить лишь о некачественном ремонте. Подвеска радует своего хозяина своей ресурсной ёмкостью и способности не беспокоить его до 100.000 км.

Небольшими минусами данного автомобиля можно отметить тот факт, что базовую комплектацию данного автомобиля покупать не рекомендуется. Особенно если говорить об азах в более бюджетных авто. Производители делают её немного скудный. В базе rapid нет кондиционера, дистанционного управления замком и мультимедия. Версия с полной необходимо комплектации побогаче, но и цена является соответственной. Также многим собственники данных авто отмечает неудобные кресла.

Одним из главных достоинств skoda rapid это его ценовая политика. На сегодняшний день на рынке б/у автомобилей можно найти rapid за 600.000 рублей. Водители skoda rapid отмечают, что данная машина практичная и функциональная. Также отмечается хорошая управляемость автомобиля по сухой дороге, но в непогоду рекомендуется не гонять на автомобиле. Машина имеет очень просторный салон и вместительный багажник. Кроме того разгоняется данный автомобиль очень быстр, а тормозит без задержек.