Домой Ценности Расчет стоимости доставки грузов

Расчет стоимости доставки грузов

317
0

Сегодня динамичное развитие услуг в сфере интернет-доставки, онлайн торговли в интернете позволяет курьерским службам и различным службам доставки предоставлять своим клиентам расчет стоимости услуг в автоматическом режиме. Логистический оператор PONY EXPRESS предлагает заказчикам быстрый, точный и эффективный калькулятор стоимости доставки груза как в страны ближнего зарубежья, так и услуги по международной доставке с указанием объема груза, его характеристик, что в значительной степени увеличивает скорость работы.

Все заказы обладают определенными различиями: вес, маршрут, вид и срочность доставки, поэтому автоматические калькуляторы расчета тарифов имеют множество преимуществ. Программное обеспечение, исходя из заданных параметров, предоставляет заказчикам быстрый расчет, таким образом оптимизируя весь процесс по доставке посылок, увеличивая скорость работы курьерской службы.

Калькулятор по расчету цен на доставку грузов прост и удобен в применении.

Логистический оператор PONY EXPRESS является надежным и ответственным партнером, предоставляющим своим клиентам отличные условия для обслуживания:

  • широкий ассортимент услуг по доставке грузов: экспресс, эконом, сборные грузы, международная доставка;
  • предложение по доставке специальных, опасных и крупногабаритных грузов, а также таможенные отправления;
  • онлайн расчет стоимости доставки грузов;
  • оказание полной поддержки во время доставки груза, предоставление гарантий и ответственности за сохранность груза;
  • индивидуальный подход к каждому отправителю груза.

На сайте курьерской службы PONY EXPRESS можно ознакомиться со всей интересующей информацией, посмотреть работу онлайн сервисов, инструкции по упаковке грузов и правильному оформлению документов, задать вопросы в чате.  Сотрудники всегда готовы помочь с оформлением заказов, предоставить необходимую профессиональную консультацию, рассказать об удобных способах доставки, оплаты услуг.