Домой Ценности Производство и продажа сэндвич-панелей

Производство и продажа сэндвич-панелей

330
0

Компания существует на рынке производителей строительных материалов более 10 лет, предоставляя решения для промышленного строительства, жилья и сельского хозяйства. Сайт https://krohn.ru/ предлагает широкий спектр современных стеновых, кровельных и холодильных сэндвич-панелей. Имея многолетний опыт и обширные знания, мы прекрасно знаем потребности рынка. Благодаря этому создает продукты и решения, дающие клиентам реальные преимущества. С момента своего создания компания активно развивается, расширяя свою деятельность как географически, так и в области предлагаемых продуктов.

Сэндвич панели как строительный материал очень востребованы. Все не просто так, ведь они имеют уникальные теплоизоляционные характеристики, служат максимально длительное время и так далее. Все это в совокупности обязательно должно вас заинтересовать. В настоящий момент все актуальные виды материалов можно заказать в неограниченном количестве.

Великая мировая карьера сэндвич-панелей началась на рубеже 60-х годов прошлого века. Все благодаря постоянно совершенствующимся технологиям серийного производства. Сэндвич-панели присутствуют на рынке уже более 40 лет.  Современные технологии позволили усовершенствовать их параметры, а это, в свою очередь, способствовало огромному росту их популярности. Скорость и простота монтажа, возможность проведения работ даже в суровых погодных условиях, низкие затраты на реализацию инвестиций, современность и универсальность системы делают сэндвич-панели лучшим материалом для строительства.

Сегодня два элемента формируют осведомленность дизайнеров и инвесторов и определяют развитие методов строительства – энергоэффективность и экология. Все эти характеристики удовлетворяют производимые сэндвич-панели, поэтому можно с уверенностью сказать, что это материал будущего! В нашем предложении есть полиизоциануратные сэндвич-панели (PIR), в том числе сэндвич-панели для кровли, стен и холодильных установок.

Материал представлен в различных вариантах, поэтому его используют в различных климатических регионах. Также существуют и уже готовые проекты зданий, домов и сооружений специально под сэндвич панели.