Домой Наука Купить федеральные номера Билайн в Москве

Купить федеральные номера Билайн в Москве

360
0

Большое количество людей уже не представляют свою жизнь без мобильных устройств, если еще несколько десятков лет назад, чтобы найти человека необходимо было спрашивать у людей, идти к нему на работу, домой, то сейчас все можно сделать очень просто с помощью телефона. А сам звонок можно осуществить благодаря sim-карте. В случае если человек хочет приобрести новую sim-карту, ему необходимо посетить специализированный салон связи и произвести оформление карты на своё имя. При всём, при этом специалист данного салона может предложить пользователю на выбор приобрести городской или федеральный номер.

Федеральный номер представляет собой мобильный номер, который состоит из 11 цифр, для того чтобы позвонить на федеральный номер, пользователю будет необходимо набрать все указанные в номере цифры.

В городском же номере имеется шесть или семь цифр, всё зависит от региона, и чтобы позвонить на такой номер, пользователь может набрать указанные цифры без кода города.

У многих операторов по умолчанию продаются федеральные номера, а за городские необходимо производить доплату. Приобрести федеральный номер можно в компании Билайн. Более подробно можно рассмотреть на сайте sim-trade.ru/tariff/unlim/mts/.

Необходимо иметь в виду, что у многих операторов сотовой связи изначально используется городской номер, но абонентская плата по какому номеру, будет выше, нежели за федеральный.

Какой же номер лучше, решать непосредственно собственнику самостоятельно, в большей степени используются именно федеральные номера, городские номера в частности используются для наличия запоминающиеся номера, к примеру, для бизнеса.

Каждому необходимо иметь ввиду, что вне зависимости от выбранного номера, если он приобретается у надежного магазина, данный приобретаемый номер должен быть зарегистрирован на официальной федеральной базе. Если говорить про самих операторов, то как уже было отмечено, они условно делят между собой все номера на городские и федеральные, при чем они не имеют большое количество отличий между собой.

Важно не напасть на мошенников, так как на данный момент имеются очень много липовых магазинов, занимающихся продажей «левых» сим карт.