Домой Ценности Корейские IP видеодомофоны HDcom произвели впечатления на экспертов

Корейские IP видеодомофоны HDcom произвели впечатления на экспертов

592
0

ДомофоныПоследняя выставка технических средств безопасности и контроля доступа Expoprotection в Париже, запомнилась посетителям уникальной линейкой IP видедомофонов HDcom производства Кореи.

Это высокопроизводительные домофоны для дома, сочетающие в себе превосходные технические характеристики и доступную цену.

ДомофоныКомплекты IP видеодомофонов предназначены для установки в доме. Они состоят из прочной вызывной панели, оборудованной видеокамерой, которая передает изображение на дисплей монитора, установленный в доме.

Предусмотрены функции удаленного управления параметрами и просмотр изображения на экране мобильного телефона в любой точке мира.

Также прямо с телефона владелец сможет отвечать на вызовы посетителей, открывать дверь, оборудованную электромагнитным или электромеханическим замком. IP видеодомофон является одним из самых функциональных на сегодняшний день по мнению пользователей.

Особенности IP домофонов для дома HDcom

У представленных на выставке моделей можно четко выделить следующие преимущества:

  • Высокое качество изображение и звука. Камера высокого разрешения передает четкую и детализированную картинку на экран монитора, установленный в квартира. Данный модельный ряд содержит в своем комплекте большие сенсорные дисплей, на которых можно не напрягаясь разглядеть все детали происходящего у входа в дом.
  • Широкий угол обзора у камеры, встроенной в вызывную панель. Это обеспечивает обширное покрытие пространства у входной двери.
  • Возможность вести нормальное наблюдение и видеть каждого посетителя ночью. Даже если вблизи вызывной панели ночью нет никаких сторонних источников освещения, пользователь сможет хорошо рассмотреть фигуру и лицо пришедшего, так как камера оборудована инфракрасными светодиодами.
  • Возможность в двухстороннем режиме поговорить с каждым посетителем, даже если в данный момент владелец находится далеко от дома. Для этого ему достаточно иметь под рукой мобильный телефон с установленным бесплатным приложением.
  • Автоматическое фотографирование и запись каждого посетителя на видео. Запись может начинаться при нажатии посетителем кнопки вызова, либо по срабатыванию датчика движения. Записанные материалы сохраняются на карте памяти, поэтому их легко перенести на другие устройства для долговременного хранения или последующего редактирования.
  • Видеодомофоны

     

  • Возможность длительного автономного функционирование системы домофона при отключении электричества в доме. Прекращение подачи электричества в доме не станет причиной остановки работы IP видеодомофона. Все его отдельные компоненты имеют встроенные аккумуляторы, позволяющие им продолжительное время работать автономно (точное время автономной работы зависит от конкретной модели домофона).
  • Широкий диапазон рабочих температур. Производители готовили эту линейку устройств специально для российского рынка, поэтому они устойчиво переносят суровые зимы с температурами ниже -20. Это выгодно отличает данный модельный ряд от некоторых бюджетных китайских и западных устройств.
  • Возможность легко расширять базовый комплект дополнительным оборудованием. Благодаря универсальным портам для подключения, вы легко сможете купить к домофону для дома дополнительные камерны, панели, мониторы, не думая о проблемах с совместимостью и программно-аппаратной части.
  • Различные варианты управления системой домофона. Управлять функциями и настройками IP видеодомофона можно при помощи монитора в доме (нажимая на сенсорные кнопки), либо в интерфейсе мобильного приложения, находясь при этом в любой точке мира с доступом в интернет.
  • Отправка уведомлений при попытке демонтажа, умышленного повреждения вызывной панели. Злоумышленники не смогут быстро повредить панель со встроенной камерой, оставшись незамеченными. Пользователь сразу получит уведомление на свой телефон, а отснятый материал останется во внутренней памяти монитора.
  • Возможность использовать монитор в качестве фоторамки, когда основные функции IP видеодомофона не задействованы. Вы можете загрузить на дисплей свою фотографию, чтобы она украшала интерьер помещения.
  • Привлекательный внешний вид устройств. Техника из данного модельного ряда имеет не только отличные технические характеристики, но и изящный внешний вид. Они хорошо подходят к современному дизайну помещения.
  • Возможность подробно анализировать посещения. Записи со всеми посетителями сохраняются в памяти с указанием даты и точного времени создания файла, поэтому вы всегда будете точно знать, кто и во сколько к вам приходил.
  • Простота установки и настройки комплекта. Чтобы установить и должным образом настроить данное оборудование в своем доме, вам не потребуется помощь специалистов. Будет достаточно ознакомления с краткой русскоязычной инструкцией, которая идет в базовом комплекте.

Эти и другие преимущества уже смогли на себе испытать ведущие эксперты и рядовые посетители, побывавшие на выставке. Их многочисленные положительные отзывы подтверждают заявленные производителями преимущества.

И наконец, одно из главных преимуществ – это ценовая доступность модельного ряда. Купить домофон для дома из данного модельного ряда можно будет по низкой цене, значительно ниже стоимости аналогов от западных конкурентов.

Видеодомофоны

 

Лидеры продаж видеодомофонов для дома по итогам прошедшего года:

  • Проводной видеодомофон высокого разрешения «HDcom B-121T FHD» 
  • Проводной видеодомофон высокого разрешения «HDcom S-710T AHD» 
  • Проводной видеодомофон высокого разрешения «HDcom W-721T FHD» 
  • Проводной Hands Free видеодомофон «HDcom S-101» 
  • Hands Free видеодомофон «HDcom S-103»

Видеодомофоны

Сравнение технических характеристик

Чтобы наглядно понимать все выгоду от покупки представленных на выставке моделей IP видеодомофонов, проведем сравнение технических параметров с аналогичными показателями у конкурентов, пользуясь таблицей свойств и характеристик.

Сравнительная таблица проводных видеодомофонов для дома

сравнительная таблица домофонов HDcom

Из результатов сравнения видно, что при цене гораздо ниже, чем у конкурентов, эти IP видеодомофоны способны обеспечить пользователю тот же уровень безопасности и контроля доступа, а по некоторым показателям, устройства даже превосходят своих именитых конкурентов. Поэтому эксперты маркетологи дают уверенный прогноз на коммерческий успех данной линейки IP видеодомофонов.

Смотрите видео по настройке и демонстрации работы видеодомофонов для дома HDcom http://www.domofons.info/domofon.php и все станет ясно и понятно

Комплектация видеодомофона «HDcom S-101»

Комплектация проводного видеодомофона «HDcom S-103»

Комплектация проводного видеодомофона «HDcom S-108»