Домой Ценности Изделия из кварца у вас дома

Изделия из кварца у вас дома

331
0

В последнее время в современных дизайнерских решениях стали чаще использоваться изделия   из кварцевого камня. Этот камень отлично подходит в качестве элемента отделки дома, ресторана, любого другого помещения. Кварцевый агломерат удобен в эксплуатации, эстетичен, прочен и долговечен, он очень хорошо сочетается с другими материалами, например, с металлом, пластиком, деревянными и стеклянными изделиями. Если хотите иметь дома поистине роскошный интерьер, то вам как нельзя лучше подойдут изделия из кварцевого камня. Кварцевый агломерат представляет собой искусственный камень, который почти весь состоит из природного кварца (примерно 95процентов), высококачественной природной полиэфирной смолы и красителей цветовых пигментов.

В результате получается искусственный камень по внешнему виду не отличающийся от натуральных камней, кварцевый агломерат имеет те качества, которые отсутствуют у природного мрамора и гранита.

Изделия из кварцевого камня располагают рядом преимуществ, при использовании современных технологий создаются поверхности, которые отличает большая прочность и монолитность.  Кварцевый агломерат гарантирует высокую устойчивость к влаге, надежность и безопасность.

Он подходит для изготовления столешниц, подоконников, полов, каминов, бассейнов, его используют при оформлении холла, облицовки стен дома. Облицовка стен кварцевым камнем всегда смотрится достойно, а если правильно подберете искусственную подсветку, она сможет выигрышно акцентировать структуру и цвет искусственного камня. Не менее востребовано производство лестниц и ступеней из этого камня, они обладают отличным качеством, а изобилие оттенков может позволить лестнице иметь   необыкновенно красивый вид.

Интерьер, в котором использовались изделия из кварцевого камня, всегда будет уникальным и изысканным. Практичность и комфорт будут неотъемлемой частью стильного образа. Широкий ассортимент камня по цвету и фактуре всегда позволит вам выбрать мебель и остальную отделку так, чтобы она гармонично сочеталась и создавала в доме уютную атмосферу. Опытные мастера всегда придут вам на помощь и помогут воплотить планы в жизнь.