Домой Ценности Где приобрести икру рыбы

Где приобрести икру рыбы

654
0

Покупка  икры — это очень тонкое дело, поэтому к нему нужно подходить крайне ответственно, ведь недобросовестные продавцы часто пытаются продать под видом дорогого деликатеса некачественный продукт или обычную поделку. На сегодняшний день в нашей стране действует определенный ГОСТ, который выделяет два сорта икры. Первый — это икра рыбы первоклассного качества. Второй  допускает смесь, то есть послабления в отношении качества. Многие компании могут работать не ГОСТу, а по собственным условиям и это далеко не всегда значит, что продукт будет некачественным или невкусным. В некоторых случаях он может быть даже вкуснее, чем продукты изготовленные по ГОСТу.

На сегодняшнем рынке продают икру различного вида. Икра отличается по внешнему виду, вкусовым качествам и стоимостью. Однако если вы не являетесь специалистом, то на глаз и на вкус очень сложно определить качество икры. Не стоит приобретать игру у проверенных продавцов , всегда изучайте отзывы и при необходимости документацию и сертификаты данного магазина. Банки икры всегда должны храниться в холодильнике, на них должна быть подробнейшим образом указана информация о производителе, качестве и составе продукта, срок его годности и так далее.  Банка икры должна быть выпуклой, но ни в коем случае не быть вогнутой, на банке должны быть указания: дата производства, номер завода и смены. И так далее. Выбирая икру встряхните банку. Если в ней много жидкости — это признак некачественного продукта.

Среди  самых высококачественных компаний, которые предоставляют морскую продукцию следует отметить компанию морских деликатесов «Mr crab». На официальном сайте данной компании https://mistercrab.ru/caviar/  вы сможете найти всю необходимую информацию о предоставляемом списке морских деликатесов. Только здесь вы сможете приобрести чёрную икру, красную и даже икру морского ежа. Сайт оснащен удобным образом, благодаря чему вы сможете выбрать категорию необходимого вам деликатеса и с легкостью приобрести его по самым доступным ценам.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите сделать заказ, свяжитесь с технической поддержкой. Звонок бесплатный.  Опытные и высококвалифицированные сотрудники предоставят всю необходимую информацию для вас.