Домой Знаменитости ЗП Экстрасенс рассказала о взятках Сергея Сафронова

Экстрасенс рассказала о взятках Сергея Сафронова

287
0

Ведущий вымогал миллионы у участников телешоу

Экстрасенс рассказала о взятках Сергея Сафронова

Недавно появилась информация, которая расстроила фанатов мистического телешоу. Стало известно о взятках, которые брал телеведущий Сергей Сафронов у участников за подсказки. Руководство канала узнало о его махинациях и уволило звезду.

Экстрасенс Алина Вердиш предоставила доказательства, среди которых записи переговоров, банковские переводы, сообщения. Об этом женщина рассказала на своем YouTube-канале.

Помощь Сафронова стоила недешево: за испытание «Ширма» — 600 тысяч рублей, за «Багажник» — 900 тысяч. Каждый следующий этап ведущий оценивал в 200 тысяч рублей и обещал участнице довести ее до финала. Чтобы определить, в каком ряду стоит машина с человеком, нужно было посмотреть, в какой руке Сергей держит личную жизнь спрятанного зрителя, а цвет автомобиля выбрать по тому, на каком пальце он крутит кольцо. Также Вердиш сообщила, что в испытании с ширмой за занавесом крылся дирижер и оркестр, которым руководил онлайн по видеосвязи.

Сафронов распространял информацию не только об участниках и звездах, но и о собственных коллегах. «Там есть у нас такая Наташка рыжая, так вот она в том году была в жуткой депрессии, потому что у нее мама умерла», — такими деталями личной жизни делился телеведущий, чтобы экстрасенс впечатление на сотрудников программы.

Ведущий Сергей Сафронов отстранен от «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях, который в дальнейшем в основной состав 21-го сезона не попал. Всем, кто хочет оказаться в шоу, мы напоминаем: съемки ведутся в условиях строгого эксперимента, за чистотой которого всегда следят независимые наблюдатели’, — сообщает «StarHit».