Домой Ценности Быстрое обучение цифровым профессиям

Быстрое обучение цифровым профессиям

263
0

В современное время на рынке труда все больше и больше набирают свою популярность цифровые профессии. Однако, хоть популярность у них и высокая, все равно осуществляется нехватка квалифицированных IT-специалистов. Вот почему сервис internetcollege.ru предоставляет свои услуги по бесплатному обучению работы в интернет сфере. Сервис предлагает десятидневный курс в течение которого вы научитесь основам веб дизайна, копирайтинга, онлайн-продажам и другим востребованным должностям в цифровой сфере. Если вы хотите записаться на курсы, то достаточно ввести свои данные в регистрационном поле (электронная почта, ваше имя, а также мобильный телефон) и подождать сообщения от бота. Если у вас возникли те или иные вопросы по поводу участия в программе, либо по конкретным профессиям, то не стесняйтесь связаться с сотрудниками компании по контактным номерам, которые можно найти на официальном сайте данной программы. Опытные специалисты компании «SkillFactory» в любое время дадут вам подробную консультацию на все имеющиеся у вас вопросы.

Рассмотрим подробнее профессии, которым обучает сервис:

  1. SMM-менеджер. Главной задачей SMM-менеджера является продвижение того или иного товара через интернет. Если говорить простым языком, то SMM-менеджер наполняет сайты с продвигаемой продукцией контентом и настраивает контекстную рекламу. Помимо этого в обязанности данного менеджера входит анализ конкурентов, оформление социальных сетей под нужный продукт.
  2. Копирайтер. Данная интернет-профессия заключается в том, чтобы быть специалистом по авторским правам, а также в рекламной деятельности. Умелый копирайтер должен с легкостью уметь писать отличные рекламные тексты. Однако они не должны быть большого объема. Главное в рекламе — это краткость.
  3. Веб-дизайнер. Это профессия в которой нужно уметь совмещать умения творческого плана, а также отличные знания компьютера и программирования. Веб-дизайнер должен оформить сайт так, чтобы он выделялся на фоне конкурентов.
  4. Верстальщик. Данный человек занимается оформлением заголовков, сочетает написанный копирайтером текст с различными иллюстрациями.