Домой Ценности Аренда авто в Ситимобил

Аренда авто в Ситимобил

593
0

На сегодняшний день услуги каршеринга пробили новый уровень популярности среди населения. Данными услугами в некоторых аспектах пользоваться намного выгоднее, чем пользоваться собственным автомобилем. Особенно актуальны услуги аренды автомобиля у таксистов, если по тем или иным причинам они не могут пользоваться своим автомобилем на данный период времени. На сегодняшний день существует множество различных ресурсов, которые предоставляют аренду автомобилей. Ситимобил на данном рынке выступает одной из самых крупных компаний по оказанию подобного рода услуг.  Благодаря наличию фирменного транспорта данная компания предлагает работу не только водителям с личными автомобилями, но также тем, кто не имеет автомобиля, но имеет водительские права. Благодаря аренде автомобиля от ситимобил вы сможете использовать предоставленное транспортное средство с целью заработка.

Предоставление аренды осуществляется строго на  законных основаниях. Аренда сопровождается официальным юридическим договором. Также стоит отметить, что арендуя автомобиль в ситимобил вы получаете технические осмотры и страховку осуществляемые за счёт компании. Однако стоит отметить, что компания страхует  несчастные случаи если автомобиль был застрахован по «Каско».

Сотрудничая с ситимобил вы получаете следующие преимущества:

  1. Водителю не нужно проходить этапы брендирования автомобиля, благодаря этому вы сможете выходить на работу сразу же после заключения договора.
  2. Водитель получает лицензию для перевозки пассажиров, путевые листы, техническое обслуживание, различные бонусные программы, а также стабильную выплату в согласованном порядке.
  3. Также каждый водитель имеет возможность выкупить автомобиль, что является более выгодной альтернативой приобретения автомобиля в кредит.

Для того чтобы обсудить всю интересующую вас информацию по поводу аренды автомобилей обратитесь в техническую поддержку ситимобил по контактным данным, которые вы найдете на официальном сайте. Опытные, а также высококвалифицированные сотрудники с радостью предоставят для вас всю необходимую информацию, а также подробнейшим образом ответят на все заданные вами вопросы.