Домой Наука xGaming Network — следующее поколение игровых платформ для разработчиков

xGaming Network — следующее поколение игровых платформ для разработчиков

289
0

На сегодняшний день активно во всем мире активно набирают популярность, если еще несколько десятков лет тому назад в игры играли только дети и подростки, то сейчас в видеоигры играют абсолютно все. Данная популярность может быть вполне оправданна, так как видеоигры на сегодняшний день могут вытеснить даже кинематограф, хотя он уже больше 100 лет считается одним из главных культурных ценностей человечества.

Но главной проблемой видеоигр считается тот, факт, что не все могут иметь возможность играть в видеоигры, так как для этого необходимо наличие специализированной, дорогой техники. Большое количество данной техники имеет высокую цену, поэтому позволить это себе могут не все. Но компания «Xgaming» смогла решить данную проблему. Теперь в игры можно будет играть на любом компьютере, имеющий различную мощность, необходимо для этого лишь хорошее подключение к интернету. Более подробно можно узнать на сайте www.xgaming.org.

Подобный сервис представляет собой профессиональную платформу, с помощью которой пользователи могут запускать видеоигры через облако. Единственное что требуется для пользователя это поддержка высокой скорости для интернета, так как если скорость будет медленной, то управление в игре будет происходить с задержками и перерывами.

Теперь людям нет необходимости усовершенствовать свои компьютеры, так как даже самая «тяжелая» игра будет хорошо работать на самом «простом» устройстве, что значительно упрощает жизнь многим людям. Так как теперь у каждого есть возможность скачать игры и без проблем играть, без задержек и дополнительных загрузок.

В случае приобретения профессионального, игрового компьютера, необходимо понимать, что данная покупка обойдется в крупную сумму, кроме того, за профессиональной техникой необходимо правильно ухаживать, что также ведет к дополнительным растратам.

Кроме того данная платформа позволяет быть не только пользователем, то есть игроком, но и самостоятельным разработчиком игр. Для этого существует специальная платформа, с помощью которой можно создавать игры самостоятельно, при этом, не имея специализированного оборудования.