Домой Новости шоу бизнеса Ведущий «Русского лото» Михаил Борисов находится в коме

Ведущий «Русского лото» Михаил Борисов находится в коме

352
0

Стало известно, что телеведущий пребывает в тяжелом состоянии. Медикам пришлось безотлагательно доставить Борисова в больницу и применить срочные меры по спасению жизни артиста.

Ведущий «Русского лото» Михаил Борисов находится в коме

Сейчас 71-летний Михаил Борисов находится в одном из госпиталей столицы. Специалисты оказывают ему всю необходимую помощь: врачам пришлось ввести звезду экрана в медикаментозную кому и подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. Пока неизвестно, чем спровоцировано заболевание ведущего «Русского лото», однако поклонники предполагают, что он мог заразиться коронавирусом. Близкие Михаила Борисовича не комментируют его состояние. 

Напомним, что Борисов известен публике как советский и российский актер и режиссер. В 2000 году он был удостоен звания заслуженного артиста Российской Федерации. Однако больше всего он полюбился телезрителям в роли ведущего популярного шоу. «По отзывам зрителей, они любят лотерею «Русское лото» не только за возможность выиграть миллионы. Даже если ты не выиграл, то все равно хорошо провел время в выходной с родными у телевизора. Это уже семейная традиция, часть воскресного досуга для многих жителей страны», — делился со «СтарХитом» Михаил Борисович. 

В настоящее время Борисов заведует кафедрой режиссуры в театральном институте им. Бориса Щукина и кафедрой эстрады в ГИТИСе, преподает в школе Константина Райкина и в МГУ. Он ставит спектакли, снимается в кино, пишет книги. Кроме того, Михаил Борисович выпустил несколько актерских и режиссерских курсов. Почитатели артиста надеятся, что он скоро поправится и снова вернется в строй.

Фото: кадр из программы «Русское лото»