Домой Ценности Стильные ботинки Dr.Martens

Стильные ботинки Dr.Martens

213
0

Одна из самых популярных и востребованных марок обуви доктор мартинс, была создана и разработана в 1945 году, сразу после окончания второй мировой войны немецким докторам мартинсон. Тот в свою очередь экспериментировал с армейскими ботинками и поставил перед собой цель создать еще более комфортную и надежную обувь. Ему это удалось благодаря своему инновационному изобретению, который сейчас называют воздушной подушкой. Главной инновационной идей было то, что подошва при параметрах прочности и долговечности намного легче, а благодаря своему необычному строению она принимает форму ноги владельца ботинка. Всё это сопровождается уникальным дизайном и не очень высокой стоимостью.

На сегодняшний же день ботинки доктор мартинс относится к обуви премиум класса. Можно купить Доктор Мартинс в магазине drmartens-com.ru — специализированном магазине.

Высокие характеристики и их преимущества оценили более тысячи покупателей со всего мира. Ботинки доктор мартинс изготавливаются как для женщин, так и для мужчин. Многие задаются вопросом, что же в них такого особенного. В первую очередь необходимо отметить дизайн, он просто шикарный. Оригинальные мартинсы отлично смотрятся как мужской, так и на женской ноге. Кроме того как отмечают дизайнеры, подобрать гардероб к данному виду обуви, не составит никакого труда. Ботинки доктор мартинс отлично сочетаются со всеми стилями и возможными направлениями в моде.

Следующее что необходимо выделить это высокое качество материала. Оригинальные мартинсы имеют верх из натуральной кожи. Выпускается данная обувь трех основных вариантов, лакированная, матовая или глянцевая поверхность.

Нельзя не отметить современные. Как уже отмечалось в подошву данной обуви вставлена воздушная подушка. Стоит отметить, что обувь доктор мартинс имеет амортизацию схожий по принципу со спортивной обувью, что является очень комфортным при постоянной ежедневной эксплуатации.

Далее стоит отметить надежность и долговечность. Данный бренд изготавливают продукцию, на которой предоставляется длительная гарантия. Из-за хорошей поддержке и имеющегося прочного каркасом внешний вид ботинок мартинсам остаётся прежним даже после многих лет активной носки.