Домой Новости шоу бизнеса Состояние Елены Кондулайнен ухудшилось

Состояние Елены Кондулайнен ухудшилось

322
0

Актриса попала в больницу из ресторана, где она была на вечере выпускников. У Елены Кондулайнен дигностировали инсульт. По некоторым данным, артистке стало хуже.

Состояние Елены Кондулайнен ухудшилось

Звезда фильма «8 первых свиданий» произносила тост 24 июля в компании друзей, и ей внезапно стало нехорошо. После госпитализации инсульт Кондулайнен подтвердился. Она находится в реанимации, а медики пока не дают никаких прогнозов и не видят положительной динамики. У Кондулайнен диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения, неврологическую энцефалопатию и общую заторможенность речи.

Артистка  долгие годы считалась секс-символом советского кино. На ее счету около 40 картин, среди которых «Сто дней до приказа», «Зверобой», «Интерны». В 2002 году Елена получила звание заслуженной артистки России. Сейчас звезде 62 года, она меньше снимается, но строит карьеру певицы. 

Состояние Елены Кондулайнен ухудшилось

Примечательно, что Кондулайнен могла похвастаться хорошей фигурой и после 60 лет. Она часто делилась с поклонниками в социальных сетях снимками в купальнике.

 «Когда-то мифы о богинях красоты и любви меня спасли от суицида, я тогда снялась в фильме «Сто дней до приказа» обнаженной и была в депрессии от того, что все у меня увидят, а водитель меня поддержал и дал мне книгу «Таис Афинская». Там говорилось о том, что женщины, обладающие красотой тела и лица, приравнивались к богиням, вот и хотелось побывать на земле, где рождались легенды и попробовать создать образ Афродиты», — откровенничала Елена со «СтарХитом».

Фото: Legion-Media, Facebook