Домой Новости шоу бизнеса Поздравление президента и танцы с Аллой Пугачевой: как прошел юбилей Игоря Николаева

Поздравление президента и танцы с Аллой Пугачевой: как прошел юбилей Игоря Николаева

364
0

Звезды шоу-бизнеса собрались на вечеринке в честь дня рождения Игоря Николаева. Весь вечер артист принимал поздравления от друзей и поклонников. Теплые слова в адрес музыканта также оставила бывшая возлюбленная Наташа Королева.

Поздравление президента и танцы с Аллой Пугачевой: как прошел юбилей Игоря Николаева

Вчера Игорь Николаев отметил юбилей — музыканту исполнилось 60 лет. Коллеги, друзья и поклонники засыпали артиста поздравлениями. К теплым словам присоединился и президент России. «Щедрый музыкальный талант, плодотворное сотрудничество с известными поэтами-песенниками и легендарными российскими исполнителями снискали вам искреннюю, непреходящую любовь поклонников эстрадного искусства», — отметил Владимир Путин.

Глава государства добавил, что Николаев успешно реализовал свой творческий потенциал, а также состоялся как замечательный певец и автор музыки ко многим популярным песням. Владимир Владимирович пожелал композитору вдохновения и здоровья.

Наташа Королева тоже поздравила исполнителя с торжеством. Экс-супруга Игоря Юрьевича опубликовала в социальных сетях трогательно видео, показав, как менялся Николаев — с детских лет и до сегодняшнего возраста. «С днем рождения Игорек, Игоряша, Игорь Юрьевич! Живи долго, будь счастлив и наполняй своей красивой музыкой этот мир, делая его прекраснее и добрее! С любовью, Натуся!» — написала певица в микроблоге.

Королева и Николаев прожили в браке девять лет. После расставания артистам удалось сохранить дружеские отношения. «Спасибо, Наташа, за поздравление! Помню только хорошее! Счастья тебе!» — ответил бывшей жене Николаев.

https://www.instagram.com/p/B7dGm7TgA4W/

Сейчас Игорь Николаев женат на певице Юлии Проскуряковой. 37-летняя артистка во всем поддерживает мужа и часто признается ему в любви. К слову, вечер супруги провели в кругу друзей — пара устроила вечеринку для звездных коллег. Кадрами с мероприятия поделился Иосиф Пригожин. Продюсер опубликовал видео медленного танца Игоря Николаева и Аллы Пугачевой. «Такое редко можно увидеть. Танец двух легенд и друзей», — отметил Пригожин.

Напомним, Игорь Николаев и Алла Пугачева дружат уже более 30 лет — в 1984 году Примадонна впервые исполнила песни авторства композитора, игравшего на клавишных в коллективе «Рецитал».

Максим Галкин также поздравил Николаева с юбилеем, исполнив песни, которые тот сочинял для звезд русской эстрады. Видео с пожеланиями шоумен поделился в социальных сетях. «С днем рождения, дорогой Игорь! Гений, друг, крестный! Будь счастлив, весел, легок! Твори! Дерзай! Люби! Мы рядом», — подписал ролик Галкин.

В пародии Максим талантливо перепел популярные и любимые многими слушателями музыкальные композиции: «Выпьем за любовь», «Расскажите, птицы» Аллы Пугачевой, «Странник мой» императрицы поп-сцены Ирины Аллегровой и, конечно же, «Маленькая страна» Наташи Королевой.

Поздравление президента и танцы с Аллой Пугачевой: как прошел юбилей Игоря Николаева

Фото: Legion-Media, Instagram