Домой Туризм Отдыхаем в Хорватии

Отдыхаем в Хорватии

1465
0

Сегодня современные туристы не хотят ограничивать себя только отдыхом на морском пляже, многие ставят себе целью посещение страны, которая может предложить разноплановый отдых и развлечения, прекрасные природные условия, хорошую безопасную экологию. Хорватия является именно той страной, которая отвечает повышенным требованиям любителей путешествий. Отдых в этой удивительной стране сочетает в себе возможность купаться в кристально чистых, теплых морских водах, наслаждаться великолепной природой, горной местностью, скалистым побережьем, прекрасными заповедниками, лечебными курортами. Хорватия привлекательна для отдыха как туристов с детьми, так и молодежи, пожилые люди тоже будут чувствовать себя достаточно комфортно, так как страна благоприятна для спокойного размеренного времяпрепровождения. Приобрести путевку в Хорватию из Алматы можно в турагентстве HT.KZ, который является лидером предоставления туристических услуг в Казахстане, сотрудники агентства подберут достойный и выгодный вариант для отдыха в любом направлении.  На сегодняшний день сайт турагентства не содержит цены на отдых в Хорватии, но познакомиться со стоимостью путевки всегда можно по телефону, сотрудники турфирмы готовы ответить на любой интересующий туриста вопрос, дать полную информацию по имеющимся маршрутам, авиаперелету, проживанию в отеле, трансферу и страховке, оформлению визы.

Выбор направления отдыха в Хорватии разнообразен: экскурсии, лечение, пляжный отдых, поэтому туристам необходимо заранее определиться со своими предпочтениями.

Что предлагает туристам туристическое агентство HT.KZ:

  • Дубровник – самое популярное место посещения в Хорватии, прекрасные виды города привлекают любителей старины, красивая архитектура и сказочные пейзажи никого не оставляют равнодушными;
  • Млини — уютная и спокойная атмосфера, горы, кипарисы, морская гладь делают пребывание на этом курорте незабываемым;
  • Плат — чистый пляж, комфорт и уют, окружающий туристов, делает место очень популярным для отдыха;
  • Слано — подходит для поклонников прогулок пешком и на велосипеде, любящих наслаждаться красотой горных пейзажей;
  • Цавтат — мягкий климат, разнообразная флора, роскошные виллы и отели, нескончаемые кафе, рестораны и магазинчики.

Словом, каждый желающий отдохнуть в Хорватии сможет найти для себя подходящий вариант по стоимости и вкусовым предпочтениям. Выбор проживания в Хорватии довольно разнообразен, турагентство предлагает размещение как в знаменитых фешенебельных отелях, предусматривающих наличие Spa-центров, бассейнов и высочайшего уровня обслуживания, так и в 3-4 звездных отелях со всем необходимым для комфортного отдыха.

Покупая путевки в Хорватию не стоит забывать и погодных условиях, периодах для благоприятного отдыха в этой стране, летний сезон наиболее востребован, путевки в это время года намного дороже.  Для туристов, желающих провести экономный отпуск, лучше всего отправиться путешествовать весной, когда цены значительно снижены.