Домой Туризм Особенности аренды квартиры в Сочи

Особенности аренды квартиры в Сочи

720
0

Возможность аренды жилья иногда здорово выручает. Переезжая в новый город и еще не имея собственного жилья, всегда можно снять квартиру в аренду. А за период проживания на съемной квартире, можно успеть накопить деньги или выбрать недвижимость по душе. На сегодняшний день большой популярностью пользуются специализированные копании, которые предоставляют информацию касательно свободных квартир в регионе. Снять квартиру в Центральном районе Сочи поможет компания Винсет. На сайте данной компании предоставлен каталог свободных квартир, которые возможны под сдачу в аренду.

Элитная квартира в ЖК Александрийский Маяк

Большой популярностью пользуются квартиры жилого комплекса Александрийский маяк, имеется квартира состоящая из трех комнат, окна которой выходят не просто на море, а на главную морскую особенность, а именно морской порт Сочи. Расстояние до моря всего 50 метров. В квартире имеются панорамные окна, которые позволяют наслаждаться видами Сочи. Стоимость данной квартиры составляет около полу миллиона рублей.

Элитные апартаменты на берегу моря в Аренду

На берегу черного моря есть жилой комплекс Санторини, который выполнен в точном стиле с легендарным островом Санторини. Данный комплекс располагается на закрытой территории, которая находится под охраной. К услугам постояльцев имеется несколько гектаров парков и развлечений для всей семьи. Окна выходят на море, прогулочным шагом до него около двух минут. В данных аппартаментах представлены две спальные комнаты, которые выходят на одну общую террасу, имеющую панорамный вид на море Сочи. Вся квартира меблирована и имеет все необходимые бытовые приборы. Цена данной квартиры составляет 20 000 рублей в день.

Апартаменты в ЖК «КАРАТ»

Жилой комплекс Карат предоставляет своим постояльцем шикарную трех-комнатную квартиру. В которой произведен капитальный евро-ремонт и обставленная эксклюзивной, дизайнерской, итальянской мебелью. Из каждой имеющейся комнаты открывается прекрасный вид на вершины Кавказских гор, а также побережье черного моря. Данные апартаменты сдаются только на длительный срок, а именно от шести месяцев. Кроме того, жильцы данной квартиры получают бонусом посещение бассейна, сауны и тренажерного зала. Также данный комплекс готов предложить услуги салонов красоты, ресторанов и много другого. Данная квартира сдается за 480 000 рублей в месяц.

Трехкомнатная квартира с видом на море

Великолепную квартиру с панорманным видом на море и горы предлагает жилой комплекс Империал. Квартира с дизайнерским ремонтом имеет две спальни и совмещенную кухню-гостиную. Так что можно вполне отдохнуть и большой компанией. Также в одной из спален имеется своя душевая, а второй санузел — в прихожей. Море находится в 400 метрах от дома, а в доступности магазины и рестораны. Квартира сдается на длительный срок за 95 000 р/мес.

На сайте компании предоставлен большой выбор квартир как на небольшой срок, так и на длительное проживание. В каталоге вы сможете найти определенно лучший для себя вариант квартиры в центре города Сочи.

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97