Домой Ценности Облачная инфраструктура для бизнеса

Облачная инфраструктура для бизнеса

332
0

G-Core Labs  — это компания, которая помогает онлайн-бизнесу по всему миру добиваться лучших результатов и уверенно удерживает свои позиции. В основе деятельности данной компании лежит собственная глобальная инфраструктура, которую данная компания непрерывно улучшает. Миссия данной компании состоит в том, чтобы делать интернет быстрее и безопаснее, а также надежнее. Одно из направлений данной компании — это предоставление своим клиентам облачной инфраструктуры первоклассного уровня для следующих целей: вычисление, хранение, защита, а также доставка контента по всему миру.

Компания G-Core Labs  существует на данном рынке начиная с 2011 года за эти долгие девять лет компания успела продемонстрировать высокие стандарты предлагаемых услуг, а именно создала более 70  своих точек на пяти континентах, 650 кэш-серверов, 5000 партнеров по пирингу и так далее.  Благодаря данным успехам, компания успела установить надежные, крепкие, а также доверительные отношения со всеми своими клиентами, а также партнерами.

С помощью данной компании вы сможете хранить, предоставлять и защищать ваш контент для нужных вам сервисов чувствительных к задержкам. В функции данной компании входит: сверхбыстрая доставка контента различного веса, включая и самого тяжёлого, в любую точку мира. Также компания выделяет надежные  виртуальные серверы  по доступным ценам. С помощью данной компании вы сможете осуществлять прямые трансляции в супер разрешении 4К без различных буферизацией по всему миру. Также компания защитит ваши серверы  и веб-приложения от различных  атак.  Также компания предоставляет облачное хранение контента .

Эти и многие другие услуги вы сможете приобрести по самым доступным ценам.  При возникновении вопросов вы всегда сможете связаться с технической поддержкой данной компании. Контактные данные для связи со специалистами вы всегда сможете найти на официальном сайте.  Также на официальном сайте вы сможете найти всю необходимую информацию о роде деятельности данной компании, о функциях, ценах и направлениях деятельности.

Из известных  партнёров  данной компании можно выделить: RuTube, Мегафон, Envato,  Lamoda  и так далее.