Домой Ценности Неслучайные связи: книга “Женщины силы” о том, как не попасться в ловушку...

Неслучайные связи: книга “Женщины силы” о том, как не попасться в ловушку альфонса

261
0

Сегодня многие женщины ищут будущего мужа на сайтах знакомств. Однако, кроме настоящих холостяков там водится и множество аферистов. Причем, это не просто любители-одиночки, а целые группы профессионалов. Книга «Женщины Силы» рассказывает, как защитить свое сердце, а заодно и кошелек от интернет-альфонсов.

Доверчивая простота

Если вы думаете, что аферисты охотятся только на наивных простушек, то сильно ошибаетесь. В их сети попадаются и женщины с двумя высшими образованиями, акулы бизнеса, хорошо разбирающиеся в людях.

Книга “Женщины силы” рассказывает как раз о такой истории. Одна из героинь — Марго — успешная, яркая и очень неглупая женщина. У нее нет проблем с самооценкой, нет отбоя от поклонников. Она красива, сексуальна и точно знает, чего хочет. Но именно она, а не закомплексованная Настя (еще одна героиня), становится жертвой интернет-афериста. Почему? Как? Все просто — альфонс знает секретный пин-код от сердца каждой женщины. А значит, может убедить любую расстаться с деньгами. Что это за код, читайте ниже.

Итак, кто еще может стать жертвой афериста? Отнюдь не только состоятельная дама. Некоторым мошенникам достаточно и суммы в 60 тыс рублей, ведь они переписываются сразу с несколькими женщинами, обрабатывая их параллельно.

Работают в Сети настоящие профессионалы, психологи. Они безжалостны и хладнокровны, всегда находят болевые точки, на которые можно надавить. Используют банковские карточки на всю команду, чтобы имитировать богатство, арендуют дорогие авто. А часто используют снимки других людей и знаменитостей, особо не заморачиваясь.

Под обычным ником на той стороне экрана может сидеть и ловелас из Испании, и студент из Чехии, а может, и учительница из Пскова, которая таким образом решила подзаработать. Не хотите стать новой жертвой? Тогда в помощь вам книга «Женщины Силы». В ней на примере истории Марго описываются все приметы типичного интернет-альфонса. Читайте и запоминайте! Если ваш новый виртуальный знакомый использует перечисленные ниже приемы, знайте — перед вами мошенник.

4 признака, по которым можно вычислить афериста

  1. Плохое качество фото в профиле.

Это может быть всего одно фото или несколько, но все они нечеткие. Также вместо селфи может быть изображение роскошного дома, авто (чужих, конечно), собаки. Фото самого мужчины либо с затемненным лицом, в шлеме мотоциклиста или больших горнолыжных очках, а то и вовсе со спины.

  1. Отказ от общения по видео.

Мошенники отказываются пообщаться по телефону, скайпу или другим бесплатным мессенджерам. Часто такой мужчина будет рассказывать о героической и секретной работе, которая никак не позволяет связаться с вами. Это может быть морпех США или военный, врач, выполняющий свою миссию в горячих точках, моряк или спасатель. Легенд множество. Главное — понимать, что это все выдумки.

  1. Красивые слова и обещания.

Мужчины на сайтах прекрасно понимают, что в реальной жизни люди скупы на комплименты. Женщины любят ушами. Им элементарно не хватает хороших и добрых слов, признаний в любви. Даже тем, кто в отношениях, а одиноким и подавно.

Мошенники одаривают женщин комплиментами щедрее, чем арабские шейхи алмазами. Они не скупятся на красивые слова и обещания. Уже буквально через неделю — две общения альфонс станет называть вас своей невестой и любимой, единственной на всю жизнь. Именно так и ведет себя аферист, жертвой которого стала Марго. Книга “Женщины силы” хорошо показывает, как секретный пин-код — всего три слова “я тебя люблю” — затуманивает голову даже здравомыслящей женщине и открывает путь к ее кошельку или счету.

Кроме того интернет-альфонс обязательно расскажет о своей семье и заочно познакомит со своими друзьями, родственниками, опишет ваш будущий дом и даже назначит дату свадьбы.

Этим профессионалам можно было бы вручить Нобелевскую премию в области литературы за фантазию и богатство языка. Как не попасться на их удочку? Помнить, что настоящего мужчину характеризуют поступки, а не громкие слова. Об этом много раз напоминает и книга «Женщины Силы».

  1. Деньги решают все.

И вот вы уже мысленно примеряете свадебное платье… Вдруг беда! Ваш избранник не может больше уделять вам время и не приедет знакомиться. Причин может быть масса, но все они упираются в деньги. Заболел серьезно кто-то из родных, а вашему миллионеру как раз не хватает денег на лечение, ведь все они вложены в бизнес.

А есть фишечка и поинтереснее: “жених” отправляет подарок, который вам самостоятельно надо растаможить. Всего несколько десятков тысяч рублей, чтобы стать счастливой обладательницей машины премиум класса прямо из Германии или роскошного колье от Тиффани. Ну кто не мечтает о таком!

Или это будет дорогущее колье, которая носила возлюбленная самого Александра Македонского! Как вам? Невозможно устоять, правда? Вот и Марго не смогла. И когда возлюбленного задержали на таможне (колье “оказалось” краденым), перевела огромную сумму, чтобы любимого выпустили под залог из тюрьмы.

История кажется нереальной? Увы, такое случается чаще, чем вы можете себе представить. Книга “Женщины силы” как раз и показывает, как ловко мошенники манипулируют своими жертвами, и к каким чудовищным последствиям это может привести.

Мы желаем найти свою половинку и достойного спутника жизни каждой женщине. А не ошибиться при выборе вам поможет книга «Женщины Силы». Она научит разбираться в психологии настоящих мужчин, вычислять альфонса, расскажет, как развить природную интуицию и обаяние, которые даны вам от природы. Будьте счастливы и внимательны!