Домой Новости шоу бизнеса Младшая дочь Екатерины Климовой засняла маму в бикини

Младшая дочь Екатерины Климовой засняла маму в бикини

609
0

Кинозвезда отправилась вместе с детьми на отдых, чтобы набраться сил перед новым трудовым сезоном. На райском острове Бали Климова вновь продемонстрировала шикарную фигуру, мимо которой не смогли пройти подписчики.

Младшая дочь Екатерины Климовой засняла маму в бикини

Звезда наслаждается природой и экзотикой в компании четверых детей. Семейство отлично проводит время: загорают у бассейна, посещают экскурсии и купаются в открытом море. Климова периодически делится с подписчиками забавными наблюдениями и смешными сторис.

Так, на одном из них ее младшая дочь Белла, рожденная в браке с актером Гелой Месхи, примеряет большие солнечные очки от известного дизайнерского бренда, а затем решает обменяться ими с Екатериной. Взамен девочка просит телефон и начинает снимать звездную маму на видео. 

Творческий эксперимент дочери актриса сразу же опубликовала в личном блоге. Поклонники в очередной раз отметили шикарную фигуру Климовой и ее моложавую внешность: 41-летняя звезда даже без макияжа даст фору любой молодой девушке.

«Мама, у тебя есть очки от солнца? У меня есть! Почему ты не взяла свои?» — спрашивает Белла.

Подписчики умилились отношениям матери и дочери: «Вы обе такие красивые и яркие», «Сразу видно, что будете лучшими подругами», «Какая милашка растет, а вы — красавица».

Напомним, в декабре Климова продемонстрировала фанатам снимок в черном платье. Тогда всех восхитила натуральная грудь звезды, которая даже после четвертой беременности смотрится сногсшибательно.

Екатерина Климова впервые прокомментировала развод

Отметим, что в прошлом году Екатерина развелась с актером Гелой Месхи, который стал ее третьим мужем. По слухам, расставание произошло из-за измены, но обе стороны предпочитают не комментировать домыслы и редко общаются с журналистами. Лишь недавно Климова заявила, что слишком много сил тратит вне семьи, а отношения между мужчиной и женщиной, по ее мнению, подразумевают самоотдачу и сосредоточенность друг на друге.

«Быть хорошей женой, оставаясь отличной матерью и востребованным профессионалом, — невозможно. По крайне мере, у меня это до сих пор не получилось», — признается артистка.

Младшая дочь Екатерины Климовой засняла маму в бикини

Поклонники считают, что артистка преувеличивает и пока еще не до конца оправилась от расставания. «Такая женщина никогда не будет одинока», — пишут в социальных сетях.

Фото: Legion-Media, Instagram