Домой Ценности Максим Каганский и Андрей Бокарев проводят реконструкцию ТРК «Атриум»

Максим Каганский и Андрей Бокарев проводят реконструкцию ТРК «Атриум»

1863
0

Совладельцы ТРК «Атриум» опытные и авторитетные предприниматели Максим Каганский и Андрей Бокарев сегодня заняты усовершенствованием четвертого этажа одного из самых популярных и активно-посещаемых торгово-развлекательных центров. Предполагается, что торговый комплекс, расположенный на Земляном Валу, станет более удобным и, конечно же, красивым. Атриум ежедневно посещается тысячами гостей и жителями столицы, именно поэтому для Максима Каганского было так важно провести эту реконструкцию, ведь он хочет сделать их времяпровождение максимально комфортным и менее энергозатратным.

Чего ждать от Каганского?

Что же конкретно собираются сделать бизнесмены? Максим Каганский вместе с партнерами запланировал действительно масштабные изменения, а именно:

  • воплощение нового и, несомненно, стильного экодизайна. Нужно заметить, что такую концепцию предложил сам Максим;
  • масштабная смена отделки;
  • создание нового арт-объекта, которые уже стали визитной карточкой торгово-развлекательного комплекса «Атриум» и несомненно радуют посетителей центра.

Работы по реконструкции и реконцепции проводятся с помощью авторитетной и известной компании «ДБА Групп», которая уже выполняла подобные масштабные проекты и имеет опыт сотрудничества с развлекательными сетями «Космик», «Урюк», «Чайхона», «Play Hall» и многими другими.

Максим Каганский лично выбрал талантливого проектировщика и уверен, что все работы будут закончены в срок. Это значит, что уже совсем скоро посетители смогут пройтись по новым шоу-румам и фуд-кортам, то есть по достоинству оценить старания владельцев.

Несмотря на насыщенную историю четвертого этажа, новому дизайну пророчат огромный успех, ведь Максим Каганский и партнеры крайне внимательно относятся к развитию торгового центра, к тому же он существует довольно давно и уже прочно вошел в жизнь жителей и гостей столицы. Напомним, с момента открытия торгово-развлекательного центра «Атриум» в 2002 году, на четвертом этаже располагались и внушающих размеров детский центр с большим количеством активностей для самых маленьких посетителей, и фудмолл, и даже современный и удобный кинотеатр. Последняя реконструкция была выполнена в 2017 году: тогда на этаже появилась большая ресторанная зона с заведениями на любой вкус, ряд салонов красоты и просторный зал для фитнеса с различными видами тренажеров.

Максим Каганский и Андрей Бокарев запустили проект по развитию ТРК «Атриум»