Домой Наука Лечение позвоночника в Германии в ортопедическом центре Мюнхена Ост

Лечение позвоночника в Германии в ортопедическом центре Мюнхена Ост

272
0

Германия считается одной из самых передовых стран, где успешно лечат пациентов с проблемами по части травматологии и ортопедии. Так же широко изучается там проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Одна из таких клиника находится в Мюнхене. Применяют самые новые медицинские технологии, лечат консервативными методами, а также и посредством сложнейших вмешательств. Успехи в лечении поражают. Все операции в Мюнхене проводят исключительно квалифицированные нейрохирурги самого высокого уровня с большим опытом. Вся информация подробно изложена на сайте клиники.

Сочетание новейших технологий и опыта нейрохирургов даёт право считать лечение позвоночника в германии одним из наилучших в мире. Врачи не останавливаются на достигнутых знаниях, и улучшают свои навыки.

Основатели центра врачи-ортопеды в составе шести человек. Отличительная черта клиники- узкая направленность.

Врачам центра Мюнхен Ост OZMO уже много лет удается поставить человека на ноги, даже если случай кажется абсолютно безнадежным. Каждый год пациентами клиники становятся тысячи человек из разных стран. На счету клиники множество восстановленных спортсменов, а один из докторов состоит в штате местной федерации хоккея.

Прежде чем лечить позвоночник в Германии в центре OZMO пациента обследуют, а потом подбирают индивидуальный курс лечения. Каждый случай изучают отдельно.

На ряду с лечением позвоночника практикуют:

· микрохирургические процедуры на костях

· микрохирургические процедуры суставах и связках

Центр оснащен новейшим оборудованием и вердикт пациенту выносят после прохождения компьютерной томографии. А операции совершаются посредством специальных микроскопов.

Расположение клиники очень удачно (центр Баварии).

Клиника предлагает не только лечение, но и реабилитацию. Врачи составляют специальные программы, которые помогают восстановится в очень маленький промежуток времени.

Обратиться в клинику можно с помощью посредника, а также напрямую. Это значительно сэкономит ваш бюджет. Клиника оборудована удобными палатами, чтобы сделать пребывание пациента там максимально комфортным.