Домой Ценности Королевская битва Фортнайт: играем с друзьями

Королевская битва Фортнайт: играем с друзьями

559
0

Большое место на сегодняшний момент занимают видео-игры. В видео-игры играют не только дети, но и взрослые. Кроме того, по некоторым из видео-игры проводятся различные турниры и конкурсы, где выигравшая команда может выиграть большую сумму денег. Ежемесячно разработчиками создают и продаются большое количество различных игр, на абсолютно любые платформы, игровые компьютеры, Xbox, Playstation и так далее. Одно из самых популярных игр на данный момент является игра Фортнайт.  Возрастное ограничение данной игры составляет 12 +. Свою популярность данная игра обрела в 2017 году и до сих пор держится в рейтинге лучших игр.

Фортнайт является многопользовательской игрой. В режимах «королевская битва» или «Батл Рояль», происходит онлайн-массовая игра, где выживает сильнейший. То есть в этой игре около ста участников сражаются друг против друга на большой, специально оборудованной карте, которая имеет свои границы.  Необходимое оружие для выживания можно найти на земле или в специальных сундуках, после того как игрока убили, он отправляется обратно в место где началась игра, естественно все добытые у него припасы исчезают. Для того чтобы выиграть необходимо выжить и остаться единственно выжившим. Спустя время во время игры с краев карты, начинается надвигаться «зона», что-то в виде купола, делается это для того, чтобы играть не длилась вечно. Один бой от его начала до конца может быть не больше 30-35 минут.

В самом начале Фортнайт появилась в 2011 году и тогда режим игры, был не такой, к которому привыкли нынешние геймеры, режим был, где игрок играл против бота, и сама игра была платной, сейчас же используется режим игрок против игрока и сама игра бесплатная. Именно с появлением  нового режима, популярность фортнайт стала расти

Главным изобретение фортнайт являются сезоны, пропуск и живая карта. Пропуск представялет собой нишу с наградами, которые отпускаются по ходу повышения уровня. Один сезон длится около 70 дней. По каждому сезону награды обнуляются и меняются. Каждый четверг проходят битвы испытаний. Для того чтобы выполнить испытание в среднем необходимо 3-4 часа.

После того как один игрок убил другого, тело исчезает и в небо поднимаются его бонусы, в данной игре нет крови и тел.