Домой Ценности Как устанавливается сплит-система?

Как устанавливается сплит-система?

376
0

В настоящее время климатическая техника пользуется достаточно высоким спросом. Практически каждое жилое и нежилое помещение оборудуют современными сплит-системами, которые создают максимально комфортные условия для человека. Приобрести сплит-систему можно самостоятельно в любом магазине бытовой техники, а вот ее установка является достаточно сложным мероприятием, которое под силу только профессионалам.

Компания «Весна климат» предлагает вниманию своих клиентов широкий выбор современных и качественных сплит-систем. Ознакомиться с представленными в компании моделями климатической техники можно на ее официальном сайте https://vesnaklimat.ru/. Здесь возможно не только приобрести климатическую технику, но и воспользоваться услугой ее монтажа, который выполняется оперативно и качественно.

Установка сплит-системы представляет собой целый ряд последовательных процедур:

  • Монтаж блока, расположенного внутри помещения.
  • Установка внешнего блока, крепление которого выполняется на стену, выполненную из кирпича, либо бетона, в непосредственной близости с оконным проемом.
  • Прокладка фреоновой трассы, соединяющей внутренний и внешний блоки.
  • Выполнение сверления стены, для получения одного отверстия для прохождения трассы.
  • Вакуумация магистрали.
  • Включение, пуск и наладка работы климатического оборудования.
  • Уборка мусора, образовавшегося в процессе монтажа.

Помимо вышеперечисленного, компания оказывает дополнительные услуги, которые прямым образом сказываются на стоимости оказания услуг. Ознакомиться с полным списком дополнительных работ, а также стоимостью их проведения можно на официальном сайте компании в Прейскуранте цен на дополнительные работы по монтажу кондиционеров. Стоимость монтажа кондиционера зависит от его мощности, так установка сплит-системы мощностью до 3 кВт обойдется клиентам в 8500 рублей, а мощностью до 8 кВт уже в 16000 рублей.

Компания «Весна Климат» имеет большой опыт работы в области монтажа климатической техники, при выполнении работ сотрудники компании используют только качественные материалы и комплектующие.