Домой Туризм Как TUI предлагал Мальдивы по цене iPhone , Мальдивы

Как TUI предлагал Мальдивы по цене iPhone , Мальдивы

343
0

Как TUI предлагал Мальдивы по цене iPhone , Мальдивы

Об итогах первых мальдивских программ на новый год рассказали эксперты TUI Россия.

Туроператор организовал два новогодних заезда – 25 декабря и 3 января. Вылет был организован на чартерном рейсе Azur Air. Причем, почти все туры на Мальдивы были реализованы за 3 недели до вылета. В двадцатых числах декабря были проданы оставшиеся несколько мест.

«Стратегия нашей компании – завоевание рынка и выход на новые направления, поэтому запуск чартера на Мальдивы стал для нас, своего рода, челлендждем И сами туристы, и турагенты привыкли воспринимать Мальдивы, как направление для обеспеченных людей. Уверен, при этом каждый хоть раз смотрел цены на билеты, пытался найти недорогой отель или гест-хауз, чтобы отдохнуть здесь пусть даже как в программе «Орел и Решка». Но решаются на такую покупку единицы. А мы просто предложили нашим клиентам пакетный тур на Мальдивы по цене iPhone», — прокомментировал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Владимир Рубцов, коммерческий директор TUI Россия.

При этом как отметили эксперты, в 2019 году выгодных предложений на Мальдивы было в избытке. Улететь можно было по цене от 60 тысяч рублей за человека. Немало туристов воспользовались предложением и приобрели тур, захватывающий новогоднюю ночь по минимальной цене. «Возможно, скептики скажут, что гест-хауз – это не роскошный курорт. Но у любой медали две стороны. Для кого-то сбылась давняя мечта встретить Новый год на Мальдивах», — отметили эксперты TUI.

Средний чек первого заезда 25.12-03.01 – свыше 5000$. Средний чек второго заезда 03.01-12.01 – около 9000$. То есть, туры на Мальдивы с чартерным перелетом брали и туристы, которые могут себе позволить отдых на дорогих резортах.