Домой Ценности Как сделать незабываемый сюрприз на День рождения с помощью шаров?

Как сделать незабываемый сюрприз на День рождения с помощью шаров?

390
0

Если вы хотите порадовать близкого человека на праздник, смело обращайтесь за советом к профессиональным аэродизайнерам. Их портфолио всегда полны креативных идей. Они предложат такой очаровательный сюрприз на День рождения из воздушных шаров, который надолго останется в памяти и сердце юбиляра.

Воздушные шарики — приятный подарок на все времена

Аэродинамичные коллекции наполняют каждый дом самыми яркими эмоциями. Их используют как выразительный декор для украшения комнаты или банкетного зала.

Чрезвычайно эффектным сюрпризом станет полет под потолком светящихся шаров с крошечными светодиодами внутри. Множество разноцветных фонариков наполнят вечер романтическими нотками. Ведь надувные шары остаются динамичными даже в вышине.

Они будут плавно покачиваться при малейшем движении воздуха. А вместе с ними по потолку и стенам поплывут разноцветные пятна света…

Классикой аэродизайнерского искусства стала большая коробка с сюрпризом. В нее прячут надувные цветы, прозрачные или матовые шарики, фольгированные цифры и, конечно, алые сердечки. Как только под аплодисменты или, наоборот, под нежную мелодию поднимается крышка, в воздух безмолвно взмывает воздушное чудо…

Если же внутри спрятать надувное кольцо «с бриллиантом», то сакраментальное «Да!» не замедлит себя ждать. Слезы благодарности будут лучшей наградой автору идеи.

Роскошный подарок получит именинник, увидев дома целое облако шаров с надписями. Каждый из них — признание в теплых чувствах.

Почему шары с надписями более популярны, чем обычные?

Хорош тот сюрприз, который хорошо подготовлен. Конечно, и обычные невесомые композиции радуют сердце. Приятно увидеть в свой день рождения фонтан из алых сердец или креативный набор в бело-розовых тонах, покачивающийся в изголовье кровати. Это будет славное пробуждение!

Но шары с именными надписями — особые. Они становятся вашими безмолвными помощниками. Каждый из них говорит за вас! Жаркие признания, нежные обещания или ироничное подтрунивание — подойдет любой вариант — детальнее на сайте!

Адресные модели собирают в букет и дарят «коллекцию комплиментов». Виновник торжества любого возраста с удивлением и замиранием сердца будет читать пожелания.

Не менее выразительно смотрится подарочный набор из серебристых или позолоченных шаров, дополненный всего одним «говорящим» шариком. Причем совершенно необязательно он должен нести в себе «любовный смысл».

Очень трогательно воспринимается саркастическая надпись «Ненавижу тебя меньше всех!» или «Скоро пенсия!» Между старыми приятелями возможно все, в том числе — милое ворчание, которое на самом деле отражает уровень доверия и душевной близости.

В каталоге Air-Smile предлагается множество вариантов от классического объяснения в любви до шуточного признания «Я здесь из-за торта!»

Самые популярные надписи на шарах на день рождения:

  • «Верь в мечту!»
  • «Твой день!»
  • «Поздравляем!»
  • «Большого счастья!»
  • «Сладкий праздник!»
  • «Всегда быть на коне!»

Шары с надписями часто украшены веселыми рожицами, смайликами, забавными мордашками героев мультиков. Встречаются эксклюзивные прозрачные модели, наполненные конфетти или блестками.