Домой Ценности Как найти управляющую компанию по адресу дома

Как найти управляющую компанию по адресу дома

647
0

Жильцы многоквартирных домов зачастую сталкиваются с тем, что за их территорией и за самим жилищем совершенно не следят – отсутствует организованная уборка, нет проверок состояния дома, что особенно критично для домов старого образца, и, соответственно, нет никакого ремонта. Кто-то скажет, что этим должны заниматься сами жильцы, но это не так – если не по людскому мнению, то по закону уж точно. В конце концов, многоквартирные жилые дома серьезно отличаются от частных, за ними закреплена компания, занимающаяся их непосредственным управлением и тщательным надзором за их состоянием. Если Вы понимаете, что Ваша управляющая компания не выполняет свои функции, либо же у Вас есть какое-либо дело, то необходимо в неё обратиться, а сделать это невозможно, пока не узнать адрес расположения, электронную почту, рабочий телефон или любую другую важную информацию. Так бывает, что у одной части домов управляющая компания одна, а у второй части – другая из-за деления по районам, и тут очень важно знать, куда именно обращаться, если Вы не хотите потратить своё время зазря. Благо, сейчас существует очень удобный интернет-сервис Доминфо, который Вы найдете по ссылке https://dominfo.ru/uk, там собрана самая актуальная и важная справочная информация, которая пригодится любому владельцу недвижимости или квартиросъемщику.

По указанной выше ссылке Вы всего за пару минут отыщите необходимую управляющую компанию, которая является ответственной за Ваше жилище. Найти её очень легко! В первую очередь откройте сайт, там на основной части страницы будет доступно поле для ввода. В это поле введите адрес Вашего дома по следующим параметрам: город, улица, дом. Далее нажмите желтую стрелку справа сразу же за полем ввода, либо нажмите на клавиатуре клавишу Enter. Готово! Сервис выдаст Вам сразу же ту управляющую компанию, которую Вы и искали.

Помимо поиска УК сайт https://dominfo.ru/предоставляет пользователям и другие возможности. Вы можете проверить недвижимость перед покупкой, чтобы избежать мошенников, желающих получить Ваши деньги и обмануть. Всего за 48 часов будет выполнена полная проверка недвижимости по главным базам, а в случае острой необходимости срок может быть снижен вплоть до 24 часов – самое время для того, чтобы спасти себя или родных и близких от злоумышленников.