Домой Ценности Как без проблем сделать перевод денег из США в Россию

Как без проблем сделать перевод денег из США в Россию

288
0

Переводы денег из одной страны в другую пользуются высоким спросом во всем мире. Ведь с помощью такой услуги каждый может оказать посильную помощь своим родным, поздравить с праздником, оплатить счета, находящиеся в другом государстве и так далее, список можно продолжать бесконечно. Поэтому сегодня существует достаточно много способов, с помощью которых вы без труда сможете перевести денежные средства из одной стороны в другую. Например, отправить деньги в Россию из США можно с помощью более, чем десятью различными способами, каждый из которых имеет свои особенности, достоинства и недостатки. Рассмотрим некоторые из них более подробно.

Перевод через британскую службу TransferWise, которая предоставляет услуги по переводу денежных средств уже практически 10 лет. Услуги данной службы отличаются своей выгодностью и отсутствием каких-либо скрытых комиссий и платежей. К тому же оформление перевода осуществляется очень быстро, буквально в течение 2-3 минут. Для того, чтобы осуществлять переводы в данной системе, нужно в ней зарегистрироваться, выбрать валюту и страну, куда будет отправлен перевод. При переводе через систему TransferWise необходимо указать точные платежные реквизиты получателя.

Ещё один довольно популярный способ перевода денег из США в Россию — это перевод денег через систему Payoneer. Стоит отметить, что переводы через данную систему отлично подойдут тем, кто совершает операции подобного рода регулярно. С помощью системы Payoneer можно переводить средства как физическим, так и юридическим лицам. Кроме того пользователь может заказать себе международную карту Payoneer, которую в дальнейшем можно использовать для обналичивания средств и для переводов. Счет в данной системе открывается бесплатно, плюс при его открытии каждому новому пользователю начисляются бонусные средства (25 американских долларов), переводы внутри системы производятся без комиссии. При переводе в другие страны взимается минимальный процент комиссионных.

Говоря о переводах из США, обязательно стоит упомянуть и такую известную в мире международных переводов систему, как MoneyGram. Эта система доступна для обслуживания более, чем в 190 странах мира! С его помощью осуществляются денежные переводы наличными, на банковские счета и на  электронные кошельки. Сумма комиссия в данной системе зависит от места назначения перевода и суммы.

Помимо указанных способов, переводить денежные средства из США в Россию можно через такие системы, как:

  • ePayService;
  • WesternUnion;
  • Revolut;
  • WebMoney;
  • Переводы на расчетный счёт.

Каждый из указанных способ, как уже выше отмечалось, имеет свои особенности. Пользователи самостоятельно выбирать наиболее оптимальный и удобный для себя вариант перевода.