Домой Наука Изготовление промышленного и коммерческого холода

Изготовление промышленного и коммерческого холода

13081
0

Довольно большое число различных организаций и компаний нуждается в установки специализированного холодильного оборудования, к числу таких организаций относятся продовольственные магазины, аптеки и фармакологические компании, кафе, бары и другие заведения общепита, цветочные магазины, склады и т.д. Одной из известнейших ведущих компаний, осуществляющих изготовление и установку такого оборудования является «Проект холод», официальный сайт компании — projectholod.ru.

Данная компания осуществляет свою деятельность на российском рынке вот уже более 15 лет, и за это время успела занять прочные позиции ответственности и надежного партнера и исполнителя.

Услуги компании «Проект холод» пользуются высоким спросом по рядом достаточно объективных причин. Одной из важнейших является, конечно же, опыт работы в данной сфере деятельности, благодаря которому общее число клиентов компании достигло на сегодняшний день более трех тысяч. Кроме того на все оборудование, произведенное и установленное специалистами данной компании, дается гарантия сроком на один год, что свидетельствует о высоком качестве оборудования «Проект холод».

Весомое достоинство компании состоит еще и в том, что ее специалисты обеспечивают последующее сервисное обслуживание и ремонт установленного холодильного оборудования.

Компания «Проект холод» предлагает холодильное оборудование самых разных температурных режимов, благодаря чему к ее услугам могут обращаться организации, реализующие самые разные группы товаров.

Перед началом работ по установки оборудования обязательно заключается договор между клиентом и исполнителем — компанией «Проект холод», в котором четко прописываются все точные сроки начала и окончания работ. Стоит отметить, что выезд замерщика будущего холодильного оборудования осуществляется на территорию заказчика абсолютно бесплатно, данный факт стоит отнести к достоинствам компании. После чего производится точный расчет стоимости всех необходимых материалов и оборудования, составляется план-проект. И уже после этого происходит оформлен к сделке, и выдаются все сопроводительные документы.