Домой Ценности Ищем готовые варианты сайтов на 1С-Битрикс

Ищем готовые варианты сайтов на 1С-Битрикс

615
0

Еще пару тройку лет назад готовые решения не были так популярны. Люди, открывающие своё дело стремились найти специалистов и разработать собственный сайт с ноля. Однако с течением времени стало понятно, что это не только долго, но еще и материально затратно. Куда проще купить сайт на готовом решении битрикс. Для того, чтобы создать сайт самостоятельно необходимо обладать специальными навыками, и внушительным опытом. В противном случае использование такой площадки просто не принесет прибыли, да и репутация будет потеряна. Это произойдет даже если продукт, реализуемы через такой сайт, будет хорошего качества.

В последние несколько лет большей популярностью стали пользоваться готовые сайты на платформе 1С Битрикс.  Не всем известно, что это такое, поэтому небольшая справка: это каталог, наполненный уже готовыми сайтами. То есть в этом случае новичку нет необходимости искать достойных разработчиков, для того чтобы получить сайт высокого качества. Можно просмотреть предложения, выбрать оптимальный по цене и качеству, и начинать работу.

Если бюджет, выделенный под эту нишу, ограничен, то ничего не случится, если сайт останется в таком виде, в котором был приобретен. Если же имеются свободные средства, то готовый сайт можно доработать. Это выйдет гораздо дешевле, нежели создание с ноля.

Система !С Битрикс невероятно надежна, обладает высокой устойчивостью к нагрузкам. В каталоге найти готовое решение сайта сможет даже самый придирчивый человек. Основные преимущества покупки готового сайта:

  • Нет необходимости вникать в технические детали.
  • Ощутимая экономия бюджета.
  • Надежность, проверенная миллионами людей.
  • Программы обучения.

Стоит отметить, что для того, чтобы в дальнейшем пользоваться сайтом, пользователю не потребуется особых знаний. Управление сайтом осуществляется максимально просто. Используемый особый интерфейс позволяет владельцу осваивать ресурс быстро.

Более того, вместе с готовым сайтом доступны будут около 40 модулей для создания торговых площадок, а также инструменты, помогающие в управлении возможностями готового сайта.

Так же покупатель может быть уверен в защитной системе. Сайт будет хорошо защищен от любых хакерских атак, что в условиях современного мира просто необходимо.

Немаловажным преимуществом в приобретении готового сайта можно считать и кратчайшие сроки запуска. Начать работу можно уже в тот же день. Что необходимо для того, чтобы запустить сайт:

  • Выбрать подходящее решение. В каталоге представлено более 200 различных сайтов, среди которых каждый точно подберет что – то подходящее.
  • Определиться с тарифом хостинга. Тут предложен классический хостинг или  виртуальные серверы.
  • Определиться с выбором лицензии 1С-Битрикс. Отдавать предпочтение следует подходящей для выбранного сайта нужд покупателя.
  • Настроить сайт, и наполнить его качественным контентом.
  • Можно запускать и работать.

В настоящее время система 1С-Битрикс занимает самые верхние позиции в списке лучших коммерческих решений в сфере создания сайтов. Произошло это благодаря огромнейшей команде квалифицированных разработчиков, а так же большому спросу на готовые сайты. Уровень качества растет с каждым годом, поскольку технический прогресс не стоит на месте, и в создании сайтов используются передовые технологии. Это же касается и интерфейса: с каждым годом он становится более простым, но не менее функциональным.

Выбирая готовый сайт, покупатель получает высококачественный продукт. Такая площадка будет приносить прибыль. Для того, чтобы сделать его еще более успешным, владелец должен первым ответить на вопрос: интересно ли находиться на данном ресурсе.