Домой Знаменитости ЗП Глюк’оZа потрясла фанатов дистрофичным и болезненным видом

Глюк’оZа потрясла фанатов дистрофичным и болезненным видом

237
0

Поклонники волнуются за здоровье певицы.

Глюк'оZа потрясла фанатов дистрофичным и болезненным видом

Наталья Ионова

Новое селфи Глюк’оZы заставило фанатов певицы начать переживать за здоровье кумира. Артистка поделилась снимком, на котором, как решили в Сети, она выглядит не лучшим образом. То ли причина в неудачном свете, то ли певица слишком увлеклась похудением, но результат, как говорится, на лицо.

Глюк’оZе прямо пишут о том, что она стала выглядеть болезненно. «Дистрофичный вид на этом фото», «Бледность не к лицу», «Это уже анорексия», «Сильно потасканная», «С вами всё в порядке? Вид больной», «Пора заканчивать с диетами», — советуют певице поклонники.

Говорят, что Глюк’оZа истязает себя диетами и физическими нагрузками, так как очень боится потерять форму и разонравиться своему мужу Александру Чистякову. Не секрет, что супруги недавно пережили кризис в отношениях.

Ходили слухи, что бизнесмен завёл себе любовницу. Многие были уверены, что брак пары не выдержит проверки и их неминуемо ждёт развод. Однако певица смогла сохранить семью.

Несмотря на все слухи, в июне супруги вместе отметили очередную годовщину свадьбы. Глюк’оZа вышла замуж за Чистякова в 2006 году. С тех пор она дважды стала мамой, родив дочек Лидию и Веру. Старшая дочь певицы недавно начала карьеру певицы. Свой стиль она нашла после того, как её выгнали из школы. Лидия, как и её мама, сделала первые шаги в музыке под «прикрытием» мультяшного персонажа.