Домой Ценности Где купить коммерческий транспорт

Где купить коммерческий транспорт

380
0

Для деятельности многих организаций и компаний требуется коммерческий транспорт, самым главным критерием которого является, конечно же, безопасность и надежность.

Приобрести транспорт, соответствующий всем основным требованиям безопасности, надёжности и комфорта можно в компании «КОМДОРАВТО», официальный сайт https://komdorauto.ru/. Данная компания специализируется на реализации и сервисном обслуживании коммерческого транспорта. Здесь вы сможете приобрести для своей организации как новый транспорт, так и автомобили с пробегом.

Важно отметить, что компания «КОМДОРАВТО» является официальным дилером таких производителей, как Man, Foton, Hino, соответственно, здесь вы можете приобрести новые авто данных марок с последующим их обслуживанием в данной компании.

Помимо коммерческих автомобилей компания «КОМДОРАВТО» занимаемся реализаций прицепов и полуприцепов разных производителей, включая продукцию таких известных компаний, как Kassbohrer, Schmitz, Kogel, Krone и многих других. Кроме продажи данной категории технических средств компания предлагает и их сервисное обслуживание.

Стоит отметить, что «КОМДОРАВТО» предлагает своим клиентам широкий выбор запчастей для автомобилей и прочих технических средств, включая прицепы и полуприцепы. Приобрести запасные детали можно как оптом, так и в розницу.

Говоря о компании «КОМДОРАВТО», нужно отметить тот факт, что она является одним из крупнейших сервисных центров не только в России, но и во всей Восточной Европе. Данная компания предоставляет полный комплекс услуг, начиная с реализации коммерческого транспорта, заканчивая головой мойкой, ремонтными работами и даже эвакуацией грузового транспорта.

Все транспортные средства, представленные компанией отличаются своим высочайшим качеством, надежностью и практичностью.  Это касается и новых грузовых автомобилей и автомобилей с пробегом. Перед реализацией каждое авто с пробегом тщательно проверяется, проводится полный ряд диагностических работ, направленных на выявление каких-либо неполадок. Поэтому все покупатели и клиента компании могут быть спокойны и уверены в качестве приобретаемого транспорта.