Домой Ценности Где используются световые панели

Где используются световые панели

282
0

Световые панели — это такие рекламные щиты с подвеской из светодиодов, которые осуществляют равномерное освещение по всему периметру. Световые панели созданы в целях рекламы и информации для того, чтобы привлечь наибольшее количество клиентов в ту или иную организацию. Такое оборудование может применяться как снаружи, так и внутри помещений. Световыми панелями часто пользуются различные аптеки, магазины, торговые центры, бары и так далее.

Виды световых панелей:

  1. Акрилайт. На данных световых панелях путем гравировки наносится изображение. Если проводить сравнение, то внешне такое изображение будет напоминать голограммы. Также стоит отметить, что данное использование световых панелей является самым дорогим решением, так как в обычных конструкциях достаточно просто распечатать изображение на листе бумаги и вставить его, то в данных панелях применяется только стекло с гравировкой.
  2. Следующий вид световых панелей — это фреймлайт. Данный вид световых панелей можно считать классическим видом, так как они предусматривают наличие рамки торцевой подсветки, а также рассеивающего стекла, которое выполняет роль матрицы. Именно данные конструкции наиболее часто применяются рекламными агентствами и другими организациями в целях уличной рекламы. В данном случае распечатывается необходимые рекламные изображения на листе с нужной информацией и помещается в световую панель.
  3. Кристалайт — это такие панели, которые также предусматривают установку в свою конструкцию изображения на распечатанный бумаге. Единственным отличием от классической модели является то, что такая модель лишена каких-либо рамок. Толщина таких световых панелей составляет всего 1 или 2 см. Такой тип световых панелей очень редко применяется для рекламных агентств, чаще он используется для создания вывесок для размещения ассортимента того или иного заведения.

На данном сервисе https://rekmos.ru/izgotovlenie-svetovyh-paneley.html  вы найдете всю информацию о световых панелях, сможете подобрать для себя нужный вариант и заказать его. Срок изготовления любой панели составляет примерно 10 рабочих дней.  При возникновении вопросов вы всегда сможете связаться с технической поддержкой данного сервиса.