Домой Ценности Где используется контекстная реклама?

Где используется контекстная реклама?

828
0

Контекстная реклама представляет собой вид рекламы в интернете, когда объявления появляются, ориентируясь на интересы человека. Тут же учитывается тематика страницы, на которой он находится. Она вполне способна показывать человеку некоторую информацию об определённых услугах или товарах, при этом всё опирается на запросы, по которым он производит поиск в сети интернет. Благодаря тому, что сфера интересов пользователя совпадает с тематикой услуг и товаров, которые рекламируются – именно поэтому высока вероятность реакции на такую рекламу. Настройка контекстной рекламы – это довольно таки нелёгкий процесс, который нужно доверять профессионалам своего дела, подробнее тут. Очень важно обратиться за помощью в достойную компанию, которая долгое время занимается продвижением.
Если у вас возникает вопрос: где же используется контекстная реклама? То рассмотрим основные источники:

  • GoogleAdWords – представлена разработчиками из Google, что очень важно. Имеется удобный интерфейс, а также множество инструментов, которые позволяют создавать эффективные рекламные сообщения;
  • Яндекс.Директ – также пользуется не меньшей популярностью, нежели предыдущий вариант. Стоит отметить, что около 80% контекстной рекламы приходится именно на этот сервис. Система позволяет очень удобно отслеживать непосредственную эффективность контекстной рекламы;
  • Begon- система внедрена квалифицированными специалистами и достойна внимания. Данный сервис транслирует рекламу на самые крупные поисковые системы сети интернет.

Контекстная реклама имеет множество преимуществ. Тут универсальность, эффективность, точность попадания в целевую аудиторию, а также обязательная оплата результатов, гибкость рекламной компании. Широта охвата, так как можно подключать к рекламной компании большое количество ключевых слов, что очень удобно. Все перечисленные плюсы контекстной рекламы гарантируют точный успех совершенно любого сайта, в чём не стоит сомневаться. Следует лишь обратиться в хорошее агентство, где специалисты сделают хорошее продвижение, при этом отрисуют баннер и множество других бонусов.