Домой Наука Экскурсии в Сколково для школьников

Экскурсии в Сколково для школьников

3517
0

Сколково – один из самых грандиозных современных проектов. Здесь процветает научно-технический прогресс, рождаются передовые изобретения и различные гениальные идеи. Побывать “в мире будущего” хочет каждый, кого интересуют умные механизмы и машины. Именно в Сколково решаются важные вопросы о том, как сделать городскую среду не только современной и красивой, но и экологичной.

Польза и преимущества экскурсии в Инновационный Центр Сколково

Экскурсии в Сколково – интересное и полезное времяпровождение для детей от 7 лет. Ребята долго будут вспоминать эту поездку и обсуждать впечатления об увиденном. Совместный досуг вне школы поможет школьному коллективу сплотиться, лучше узнать друг друга, найти общие интересы. Сколково – инновационный центр, экскурсии в котором не оставят равнодушными даже тех детей, которые ранее не интересовались наукой. . Посещение мира удивительных открытий и передовых технологий стимулирует детей развиваться, уделять достаточно времени учебе, беречь окружающую среду.

Экскурсии от компании BIG SKOLKOVO TOUR

Если вас интересует, как попасть в Сколково на экскурсию,обращайтесь в BIG SKOLKOVO TOUR. Компания уже не первый год занимается организацией увлекательного досуга для школьников любого возраста. Экскурсии ведут опытные внимательные гиды, которые расскажут много интересных фактов и с радостью ответят на вопросы любознательных ребят.

Заказать по Сколково экскурсии для школьников можно, оформив заявку на сайте.Заполните специальную онлайн-форму и ожидайте звонок менеджера, который свяжется с вами для обсуждения деталей поездки. Возможно как групповое, так и индивидуальное посещение центра.

Экскурсии в Cколково для школьников круглый год

Программа экскурсии по Сколково

Продолжительность экскурсии по Инновационному центру– 1.5 часа. За это время вы посетите самый масштабный в РФ технопарк, Сколковский Институт Науки и Технологии, учебный центр Боинг, Сколковскую гимназию, Международный Медицинский Кластер. Во время прогулки по инновационному центру школьники познакомятся не только с техническими разработкам современных ученых, но и шедеврами архитектуры.

При желании после экскурсии дети могут посетить различные тематические мастер-классы и шоу, которые позволят узнать много интересного о программировании и современных технологиях.

Сколково не оставляет равнодушным практически ни одного ребенка. После экскурсии дети возвращаются не только с большим багажом новых знаний, но и неповторимыми эмоциями.