Домой Ценности Автошкола «Навигатор»: время получать права

Автошкола «Навигатор»: время получать права

443
0

Еще до начала пандемии автошкола «Навигатор» стала предлагать своим клиентам онлайн-курсы. Полученный опыт показал, что изучать правила дорожного движения легче и удобнее дистанционно. Такой формат обучения способствует более быстрому освоению учебного материала. Ученик подключается к онлайн-платформе и погружается в теорию вождения. В его распоряжении находятся видеоуроки, тесты и конспекты. В структуру уроков разработчики включили элементы игры и соревнования, а выразить эмоции и обменяться мнениями можно в специальном школьном чате.

Официальный сайт автошколы: https://avtoshkola-navigator.ru/

 

Как проходит онлайн-обучение

Наша автошкола заключает договор, после чего ученик получает неограниченный доступ к базе теоретического курса. Заключение договора происходит бесконтактно, что так важно при соблюдении режима самоизоляции. Чтобы успешно сдать теоретическую часть, вам не нужно выходить из дома. Онлайн-платформа работает на любом гаджете и обеспечивает всем необходимым, чтобы закрепить полученные знания. За время самоизоляции можно освоить теорию, а через четыре недели вы получите возможность перейти к практике.

У каждого ученика есть свой профиль, где сохраняется его история ответов. Заглянув в статистику, легко определить свои слабые места, которые нужно проработать дополнительно. Если у вас возникли вопросы по экзаменационному билету или техническим средствам, то их можно задать через мессенджер. Для улучшения мотивации наших учеников действует система поощрений в виде бонусов от автошколы и попадания на верхние места интерактивной турнирной таблицы.

Преимущества дистанционного обучения

Мы выделили следующие плюсы онлайн-курса, которые дают хороший повод для оптимизма:

  • Вы можете заниматься в любом месте и в любое время. Пропустить занятие невозможно;
  • Вы изучаете только актуальные ПДД, так как мы следим за оперативным обновлением нашей онлайн-библиотеки. Вам не придется переучиваться;
  • Вы сами контролируете процесс освоения материала, используя индивидуальную статистику. Благодаря ей легко увидеть и устранить недоработки;
  • Здесь вы не найдете никакой зубрежки, которая может превратить занятия в муку. Мы предлагаем вам отправиться в маленькое приключение по автомобильному миру;
  • Выбор инструктора, понимание целей практических занятий и контроль откатанных часов сделают ваше знакомство с «железным конем» еще более приятным.

Сегодня автомобиль – это больше, чем средство передвижения. Это средство безопасности, необходимое вам и вашим близким. Если у вас нет автомобиля, то вы можете воспользоваться городским каршерингом. Водительские права открывают новые возможности: от поездки за город до безопасного перемещения по столице. Автошкола «Навигатор» находится в ЮЗАО, но наши инструкторы работают во всех районах Москвы.

В условиях пандемии мы значительно снизили свои цены. Стоимость обучения начинается от 1999 рублей. В это сложное время мы заботимся о вашем здоровье.