Домой Ценности Аккумуляторные батареи для солнечных панелей

Аккумуляторные батареи для солнечных панелей

337
0

На сегодняшний день ассортимент оборудования, работающего на солнечных батареях довольно широк. Соответственно аккумуляторные батареи для солнечных панелей являются довольно актуальным оборудованием, позволяющим функционировать таким панелям бесперебойно и надежно.

Приобрести качественные аккумуляторные батареи в Москве можно на сайте компании «Одно солнце». Компания осуществляет доставку как по Москве и области, так и в другие регионы страны.

Компания «Одно солнце» предлагает своим клиентам отличный выбор аккумуляторных батарей, отличающихся друг от друга типом и объемом. Вся продукция, реализуемая компанией производится с соблюдением всех норм и требований.

На данный момент существует три типа аккумуляторных батарей для солнечных панелей: щелочные, литий-ионные и свинцово-кислотные. Каждый из указанных типов имеет свои особенности и характеристики, отличающие его ото всех остальных. Подтирая аккумуляторные батареи для определённой панели, стоит учитывать ряд критериев, иначе можно приобрести неподходящую батарею, с которой панель просто не будет функционировать.

Но есть некоторые моменты, которые практически для всех существующих солнечных батарей одинаковы. Прежде всего выбирать стоит аккумуляторные батареи, которые рассчитаны на довольно большое количество заряда и продолжительную работу. Кроме того, обычно следует выбирать такие аккумуляторные батареи, которые имели низкий уровень саморазряда. И ещё один показатель, который стоит учитывать в любом случае, это возможность аккумуляторной батареи работать в любом температурном режиме: и при высоких температурах и при низких.

Основными критериями, на которые обязательно стоит обращать внимание при их выборе, являются емкость конкретной батареи, скорость ее заряда/разряда, а также срок эксплуатации.

Компания «Одно солнце» предлагает своим клиентам качественные аккумуляторные батареи, отличающиеся длительным сроком эксплуатации. На сайте компании можно выбрать аккумуляторную батарею для любого типа солнечных панелей, которая подойдет по всем основным параметрам.

Помимо аккумуляторных батарей компания предлагает покупателям инверторы, контроллеры заряда солнечных батарей, солнечные модули и прочие комплектующие.