Домой Туризм В Канкуне построят крупнейший морской парк с дельфинами , Мексика

В Канкуне построят крупнейший морской парк с дельфинами , Мексика

358
0

В Канкуне построят крупнейший морской парк с дельфинами , Мексика

Если вы любите дельфинов и планируете посетить Мексику, вам будет приятно узнать, что у компании Dolphin Discovery большие планы по строительству нового морского парка в Канкуне. У компании уже есть несколько подобных парков по всему миру, однако новый проект станет самым крупным в Мексике.

Гости не только смогут поплавать с морскими млекопитающими, но и узнают от специалистов о жизни этих видов и о мерах по их сохранению на планете. Расположенный в непосредственной близости от Лунного дворца, новый парк Dolphin Discovery, наверняка, станет хитом среди туристов и местных жителей. Хотя на Исла Мухерес уже есть морской парк, новый объект будет ближе к центру города Канкун. Это позволит легко находить его всем туристам прямо из аэропорта.

Согласно последним сообщениям, общий объем инвестиций Dolphin Discovery в новый проект составит 10 миллионов долларов. Это половина всего бюджета компании на 2020 год.

По словам генерального директора Dolphin Discovery, новый парк поможет привлечь 250’000 посетителей в течение года.

Dolphin Discovery Group — международная компания, которая помогает людям познакомиться с морской жизнью. Каждый из её объектов ежегодно посещают около 2 миллионов любителей семейного отдыха.

Компания была основана в 1984 году, и с тех пор она работает по всему миру, открывая парки в Италии, США, Мексике, на Ямайке и Карибах. Посетители их парков могут плавать с дельфинами, ламантинами и морскими львами. Они также могут отдохнуть рядом с бассейном, поплавать с маской или покататься на каяках.

Компания также надеется, что новый проект в Канкуне «предложит людям возможность познакомиться с видами морских млекопитающих и будет способствовать защите окружающей среды и животных с помощью интерактивных программ».

✈  А вы отдыхали в Канкуне? Чтобы подобрать себе отличный тур со скидками — рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн — и бронирование, и моментальное подтверждение, и оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь — это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.