Домой Новости шоу бизнеса Звезде TikTok Дине Саевой удалят желчный пузырь

Звезде TikTok Дине Саевой удалят желчный пузырь

402
0

Блогер Дина Саева пожаловалась, что ей диагностировали камни в желчном пузыре. Звезда соцсетей до последнего надеялась, что обойдется без операции. Но врачи настояли на необходимости хирургического вмешательства.

Звезде TikTok Дине Саевой удалят желчный пузырь

За страницей 20-летней Дины Саевой в соцсети следят миллионы поклонников. Обычно звезда Рунета публикует забавные ролики, призывая публику посмеяться над той или иной ситуацией. Однако в последнее время посты Дины тревожат подписчиков.

Вот уже несколько дней Саева жалуется на свое самочувствие. Пройдя обследование, она выяснила, что у нее камни в желчном пузыре. В итоге врачи пришли к выводу, что орган нужно удалить. «Весь желчный пузырь в камнях. Размеры от четырех миллиметров до одного сантиметра. Убрать камни не получится. Скоро операция, придется удалять желчный пузырь навсегда. В противном случае может быть панкреатит и абсцесс. Как реагировать, не знаю. Морально тяжело», — призналась Дина.

В сложной ситуации блогера поддерживают родственники. Так, вчера близкие принесли Дине целый пакет сладостей, чтобы утешить ее. Также поклонники пишут Саевой тысячи пожеланий здоровья.

Звезде TikTok Дине Саевой удалят желчный пузырь

Известно, что Дине стало плохо во время отпуска в Дагестане. Она попала в местную больницу, где и поставили неутешительный диагноз. «Жаль, конечно, что последние дни отпуска испортила моя болезнь, и мне приходится проводить их в больнице. Скоро я полечу в Москву и буду продолжать лечение там», — подчеркнула Саева.

Фанаты уверены, что кумир быстро восстановится и вернется к работе. Сейчас звезда активно покоряет шоу-бизнес и налаживает творческие связи с известными артистами. Так что вполне вероятно, что вскоре Саева сделает успешную музыкальную или актерскую карьеру.

Фото: Instagram