Домой Новости шоу бизнеса Звезда сериала «Мажор» Александр Обласов опубликовал фото со свадьбы

Звезда сериала «Мажор» Александр Обласов опубликовал фото со свадьбы

216
0

13 августа 2019-го звезда сериала «Мажор» женился на актрисе Елене Грук-Черновой. Сегодня Александр Обласов трогательно поздравил любимую с годовщиной со дня бракосочетания и опубликовал фото с торжества.

Звезда сериала «Мажор» Александр Обласов опубликовал фото со свадьбы

Обласов посвятил супруге трогательный пост. «Год официального брака! Спасибо, Лена, что рядом! Смотрим и летим в одну сторону! Летим и радуемся каждому дню! Люблю!» — поделился 42-летний актер.

Жена артиста в долгу не осталась. «Нашей семье год! Мой муж, мой Сашка — добрый, внимательный и заботливый, с красивой и открытой душой, невероятно талантливый и, даже не постесняюсь этого слова, — гениальный! С тобой некогда унывать! С тобой хорошо и весело! С тобой я всегда чувствую себя как за каменной стеной!» — поделилась она в личном блоге.

К слову, ради Елены Грук-Черновой Обласов бросил актрису Ольгу Оззалапиню, с которой его связывает общий сын. Несмотря на недомолвки, экс-супругам удалось остаться в хороших отношениях.

Звезда сериала «Мажор» Александр Обласов опубликовал фото со свадьбы

Напомним, Александр Обласов прославился после выхода на экраны сериала «Мажор», в котором сыграл напарника героя Павла Прилучного. Недавно актер признался, что ему стали часто писать девушки, но не с целью знакомства.

«Паша, Карина Разумовская, Денис Шведов (все они играли в Мажоре, — прим. «СтарХита») — словно мои однокурсники. После премьеры сериала мне стали писать молоденькие девушки, которые, как мне казалось, восхищались моей игрой. Я отвечал каждой, благодарил их, а потом они стали спрашивать, как там поживает… Паша Прилучный! Я тогда понял, что все они нашли к Павлу дорожку через меня. Это было очень смешно!» — откровенничал Обласов.

Фото: кадр из сериала «Мажор», Instagram