Домой Новости шоу бизнеса Звезда «Мажора» Александр Обласов: «Девушки искали дорожку к Прилучному через меня»

Звезда «Мажора» Александр Обласов: «Девушки искали дорожку к Прилучному через меня»

278
0

После выхода на экраны сериала «Мажор» Александр Обласов, сыгравший сотрудника полиции Евгения Аверьянова, проснулся знаменитым. Поклонницы со всей страны атаковали его соцсети, вот только интересовались они у него по большей части… Павлом Прилучным.

Звезда «Мажора» Александр Обласов: «Девушки искали дорожку к Прилучному через меня»

Павел исполнил в популярном проекте главную роль, благодаря которой заслужил звание секс-символа российского кинематографа.

«Прилучный — замечательный актер. Паша, Карина Разумовская, Денис Шведов (все они играли в Мажоре, — прим. «СтарХита») — словно мои однокурсники. После премьеры сериала мне стали писать молоденькие девушки, которые, как мне казалось, восхищались моей игрой. Я отвечал каждой, благодарил их, а потом они стали спрашивать, как там поживает… Паша Прилучный! Я тогда понял, что все они нашли к Павлу дорожку через меня. Это было очень смешно!» — разоткровенничался 42-летний Обласов на передаче «Судьба человека» канала «Россия 1».

Звезда «Мажора» Александр Обласов: «Девушки искали дорожку к Прилучному через меня»

На съемках «Мажора» Обласов исполнил мечту многих российских мужчин, близко познакомившись с «экс-виагрой» Верой Брежневой. «По сюжету у нас был поцелуй. Учитывая количество дублей, мне удалось ее шесть раз поцеловать в щеку!» — вспомнил артист.

Не обошлось и без сложностей. Так получилось, что Александр и Павел чуть было не сгорели во время съемочного процесса.

«Снимали в горящем доме. Сначала должен был забегать Паша, следом — я. Во время первого дубля к нам подошел каскадер и сказал, чтобы мы помазались какой-то слизью. Мы отказались, а потом побежали в полыхающий дом. Вдруг я почувствовал, что пламя стало обжигать уши. В общем, огонь задел нас, паленым запахло. Так что во время второго дубля мы все же намазались противопожарной мазью», — признался Обласов.

Фото: кадры из сериала «Мажор», передачи «Судьба человека»/«Россия 1»