Домой Новости шоу бизнеса Звезда «Квартета И» Леонид Барац с супругой ждут ребенка

Звезда «Квартета И» Леонид Барац с супругой ждут ребенка

215
0

Несмотря на то, что ходили слухи о разладе в отношениях артиста с женой, сегодня он опроверг домыслы недоброжелателей. Барац признался, что скоро у него появится наследник и показал фотографии с беременной супругой.

Звезда «Квартета И» Леонид Барац с супругой ждут ребенка

49-летний актер «Квартета И» опубликовал трогательные кадры с молодой возлюбленной. Леонид Барац показал, как гуляет с избранницей по парку. По снимкам очевидно, что малыш появится на свет в ближайшие месяцы, ведь у Анны уже довольно большой живот. Об этом говорит и сам артист, который рассекретил и возможные имена для сына. 

«Предположительная дата релиза — октябрь. Предположительные названия: Марк, Даниил, Егор. (Мальдивы. Сделано с любовью)», — иронично подписал фотографии Леонид. 

Подписчики Бараца пришли в восторг от неожиданной новости и усыпали пару поздравлениями с приближающимся радостным событием. «Супер! Великое таинство природы»; «Это такое счастье. Любви и здоровья»; «Здоровья вам Леша и Анна, и новый житель планеты», — откликнулись в комментариях неравнодушные.

Для Бараца малыш станет третим ребенком — Леонид воспитывает двоих дочерей от первого брака с Анной Касаткиной, с которой он прожил более 20 лет. После расставания экс-возлюбленные продолжили общаться и работать вместе, ради благополучия наследниц — Елизаветы и Евы. 

Через год после развода стало известно, что Леонид встречается с психологом из Киева Анной Моисеевой. Позже пара решила связать себя узами брака. Однако в прошлом году в Сети активно обсуждался развод влюбленных. Поговаривали, что супруга Бараца отказывалась переезжать к нему в Москву, а тот не видел перспектив в жизни на Украине. Тогда пара решила попрактиковаться гостевой брак, но будто бы отношения на расстоянии не сработали. 

Тем не менее, Анна и Леонид доказали, что о разладе в их семье и речи быть не может — теперь их ждет новый насыщенный этап жизни, а грядущее рождение ребенка лишь сблизило пару еще больше.

Фото: Legion-Media