Домой Знаменитости ЗП Звезда «Аншлага» Светлана Рожкова: «Только из смерти нет выхода»

Звезда «Аншлага» Светлана Рожкова: «Только из смерти нет выхода»

360
0

Юмористка рассказала о неизлечимой болезни

Звезда «Аншлага» Светлана Рожкова: «Только из смерти нет выхода»

Звезда юмористического шоу «Аншлаг» Светлана Рожкова в эфире шоу «Звезды сошлись» поделилась печальными новостями — в 2018 году артистке диагностировали цирроз печени предпоследней стадии. По словам врачей, Рожковой осталось жить полтора года. Рожкова отметила, что все произошло из-за аутоимунного гепатита, который обострился из-за стресса в последние годы. И этот гепатит и привел к циррозу.

Светлана подчеркнула, что является непьющим человеком, а ее недуг никак не связан со злоупотреблением алкоголя. По словам Рожковой, ей повезло встретить хорошего врача, поэтому сейчас в ее состоянии наметилась положительная динамика — это редкость для подобных диагнозов.

Звезда «Аншлага» при этом старается не терять присутсвие духа: «Только из смерти нет выхода, а все остальные проблемы, которые возникают на твоем жизненном пути, они все решаемы. Я стала больше уделять внимание себе любимой и семье: мужу, детям, родителям. Нахожу время, чтобы жить, потому что до этого момента я только работала».

В эфире передачи Рожкова также выразила благодарность всем, кто помогает ей бороться с недугом — благодаря таким людям она поняла, что она не одна в этом мире.