Домой Ценности Зеркальные кубики Рубика

Зеркальные кубики Рубика

358
0

Зеркальный кубик Рубика — это довольно известная в своих кругах неофициальная головоломка. Данная головоломка является неофициальной потому что её нет в официальных дисциплинах на соревнованиях Всемирной Ассоциации Спидкубинга. Зеркальный кубик Рубика имеет такие же размеры как и классический кубик, а именно — 57 миллиметров. Принцип сборки также практически ничем не отличается от стандартного варианта. Единственным отличием является форма граней, ведь все они имеют один и тот же цвет. В этом и заключается особенность сборки этой необычной головоломки. Вращая данный кубик Вы можете наблюдать как он приобретает хаотичный вид, некоторые грани выдвигаются из куба, в то время как другие уходят глубже в куб. В силу этих особенностей процесс сборки усложняется в отличии от стандартного варианта кубика Рубика. Также как и классический вариант, зеркальный кубик рубика — это отличная головоломка для тех, кто хочет развить пространственное мышление. Зеркальный кубик Рубика будет являться отличным подарком как для детей школьного возраста, ведь с ним они могут развивать своё мышление, так и для кондиционеров различных головоломок.

Если вы хотите приобрести зеркальный кубик Рубика, то ознакомьтесь с ассортиментом данного интернет-магазина по ссылке. Цель данного магазина – это популяризация спидкубинга и других различных головоломок. Здесь вы найдёте огромный ассортимент различных предложений зеркального кубика рубика выполненного не только в классическом кубическом варианте, но также и в виде пирамид и других интересных формах. Так же в ассортименте данного ресурса собрано много других развивающих игр с помощью которых можно провести насыщенный вечер с друзьями и близкими.

Сделать заказ в данном интернет-магазине вы сможете как в режиме онлайн, так и связавшись со специалистами напрямую. Все необходимые контактные данные для связи с технической поддержкой вы всегда сможете найти на официальном сайте. Опытные, а также высококвалифицированные специалисты проконсультируют вас самым подробнейшим образом по всем заданным вами вопросам. Данный ресурс также отличается быстрыми сроками доставки благодаря сотрудничеству с надежными транспортными компаниями.