Домой Ценности Захватывающее оружие и броня для Skyrim

Захватывающее оружие и броня для Skyrim

237
0

На просторах Скайрима можно найти очень много разных комплектов брони или оружия. Много чего можно создать в кузнице, правда, чтобы изготовить некоторую экипировку или оружие необходимы редкие материалы или сложные навыки. Конечно, если пройти игру несколько раз, не остается, то что не было ранее найдено или то, что по-настоящему удивит. Хочется добавить новое качественное оружие или броню.

Сейчас это уже не проблема, так как мододелы создали большое количество таких модификаций. Среди них стоит выделить два мода от Hothtrooper44, который решил объединить все свои ранее созданные доспехи и оружие в сборники.

Классные модели и текстуры, созданные в высоких разрешениях. Благодаря прекрасной детализации, хорошо видны все мельчайшие детали.

Захватывающее оружие

Мод объединяет более двухсот видов различного вооружения (если быть точнее 230) от кинжалов до мечей, молотов и кувалд. Сбалансировано, с реалистичными характеристиками, поэтому полностью вписывается в Skyrim.

Может быть куплено у торговцев, найдено в сундуках или изготовлено в кузнице. Есть очень редкие виды, которые можно создать только при условии наличия определенных кузнечных навыков.

Перечислять все оружие не имеет смысла, поэтому перечислим только самое интересное: имперский эбонитовый клинок, катана из драконьей кости, арийский меч, лук чужеземца. Лучше скачайте этот мод и сами изучите это оружие.

Захватывающие доспехи

Ценители лорности в Скайриме найдут в этом сборнике стоящие комплекты брони. Продуманные и сбалансированные характеристики, все соответствует текущему уровню и навыкам персонажа. Найти или изготовить доспехи можно будет при достижении определенного уровня (например, если у вас 10 уровень, вы не сможете использовать броню более высокого уровня). Все комплекты снабжаются различными аксессуарами, начиная от плащей, сережек и заканчивая шлемами и шарфами. Все улучшается и может быть зачаровано.

Некоторые экипировки можно будет получить только после выполнения определенных квестов.

Также, броня добавлена в уровневые списки, а это значит, что она может быть найдена в сундуках или её могут носить NPC.

Можно настраивать с помощью МСМ меню. Например, можно настроить, какие доспехи будут доступны для покупки у торговцев или выбрать тип (тяжелые, легкие).

Эти моды хорошо сочетаются, оружие будет дополнять броню. Обязательно скачивайте и играть станет немного веселей!

Источник: https://mod-games.ru/skyrim/