Домой Ценности Зарабатывай на продаже искусственных елок

Зарабатывай на продаже искусственных елок

351
0

С приходом зимы и зимних праздников, Нового года и Рождества, люди заботятся о том, чтобы в их доме стояла пушистая елка. Сегодня уже практически никто не ставит настоящие ёлки, поэтому огромным спросом пользуются искусственные ёлки различных видов. Зарабатывать, продавая искусственные елки в новогодние праздники можно много, практически не вкладывая значительного ресурса. На сайте https://sigagroup.com.ua/ru   представлено множество полезной информации, поэтому если вы хотели стать дропшиппером и продавать искусственные елки, то вы обратились по адресу.

Елки представленные в ассортименте выглядят практически как настоящие. Они очень пышные, качественные, а также различных видов. В ассортименте есть литые елки различной высоты, диаметра, веса, различных ценовых категорий. Также есть елки из ПВХ пленки с различной высотой, весом и диаметром, цены также представлены различные для различного типа и диаметра елки. Литые елки прекрасно подойдут, если вам необходима большая елка.

Отличным вариантом для декорации станут елки в снегу. Цены представлены в зависимости от высоты и размера изделия. Также представлены различного рода еловые и сосновые искусственные венки различного диаметра. Если вы хотите более подробно узнать о ценах и получить прайс-лист, то можете оставить заявку на сайте. Пик сезона приближается, поэтому пишите вложить ваши средства и обогатиться после праздников и в канун Нового года. Также вы можете рассчитать вашу прибыль. Она будет зависеть от количества проданных ёлок, от средней цены, наценки, а также расходов. Чистую прибыль вы можете рассчитать при помощи калькулятора .

Оплата происходит при полной предоплате, также доставка может осуществляться всеми возможными видами доставки и оплаты товара.

Даже если вы являетесь дропшиппером, наверняка у вас есть множество вопросов, ответы на которые представлены на сайте.

О преимуществе искусственных елок можно говорить бесконечно, одним из основных является её красивый внешний вид, возможность подобрать ёлку любого размера, высоты и диаметра, также долговечность такой конструкции. Вам не придётся каждый год беспокоиться о наличии у вас ёлки к каждому празднику. Ёлка будет ждать вас, а также ваших украшений. Если у вас возникают какие-либо вопросы, вы можете оставить номер телефона. Специалист перезвонит вам в ближайшее время.